Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ПРАВИЛА для раздела "DVD обложки фильмов" (https://www.covrik.com/showthread.php?t=201501)

PICASO1981 22.07.2018 22:04

Цитата:

P.S. Давайте дальше только про пиксели и размеры, лицензионные и пиратские обложки, правила и их доработку?
torchin0203, обвиняет меня чёрт знает в чём. Для меня важно знать вменяем он или всё-таки нет??? То писал, что

Цитата:

долгое время работал в США
то уже просто

Цитата:

ехал к другу и помогал ему в работе
Выясним адекватность, будет тогда понятно адекватно ли в таком контексте обсуждать "пиксели и размеры, лицензионные и пиратские обложки, правила и их доработку"...

Или Вы в угоду своему "работать кому-то надо ведь" закрываете глаза, что творится у Вашего носа?

PICASO1981 22.07.2018 22:06

Очень жаль, что зашло так далеко

Ну Вас не обвиняли в "национализме" ещё ;)

torchin0203 22.07.2018 22:19

Ответ:
 
Больше писать, отвечать не буду,
Моя идея предложена, захочет Админ примет, если нет, то нет.
Ему решать. Я обычный Модератор, которому дали правило,
следить за работой пользователей.
И еще выкладывать обложки для пользователей.
Это мое хобби, если бы мне было все равно на пользователей
и на этот сайт, я бы даже ничего не выкладывал и не старался.
А так я выполняю просьбу пользователей и стараюсь, выложить, то что заказывают пользователи сайта.
Всем хорошего вечера! И благополучия во всех делах ваших! ;)

dissident73 22.07.2018 22:37

Цитата:

Модератор - это обычный пользователь (с комплексами и недостатками), который взял на себя чуть-чуть больше ответственности и пытается, помимо интересных и приятных занятий, выполнять и нудные, но необходимые для сайта обязанности. И все.
Э, нет. Не всё так однозначно и невинно. Ведь...

Цитата:

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
Простите, но я против, того, чтобы мою судьбу решала "обезьяна с гранатой". Возможно, это и оскорбление, но назвал вещи своими именами. Не удивлюсь, если меня здесь больше не увидите.

PICASO1981 22.07.2018 22:47

Многие присутствующие в теме, почему-то решили, что я специально добиваюсь какой-то отставки модератора??? Так вот, разочарую Вас - абсолютно нет. Причём здесь отставка-то??? Это не главное. Главное, чтобы до человека дошло... Не надо из меня злодея делать. Не я удаляю по сто обложек без особых причин, не я ворую чужие темы, не я выписываю напрасные предупреждения... (Женя2010 выписывал хоть, потому что к стене его прижали, от злости, а этот от непонимания русского языка, что обиднее)

Начинали тему с заданной темы. Но слово за слово, и встал вопрос о том, что модератор оказывается ничего и не понимает в мире полиграфии. Потому что он в который раз, как мантру повторяет

Цитата:

Моя идея предложена, захочет Админ примет, если нет, то нет.
Ему все объяснили, что идея так себе... тоже не раз, кстати. Хотите продолжать ещё что-то ему объяснять?

Ну, а так как "слово за слово" уже случилось, то я просто наглядно показываю модератору ситуации, где он абсолютно не модератор. И хотя человеку много лет (мне в это верится с большим трудом), и он работал в сфере, где контингент довольно высокообразован (что тоже призрачно для понимания), он не видит этого, от слова вообще. Ему "разжуёшь", преподнесёшь на блюдечке моменты, где он не прав, а он наоборот усугубляет. Такие вопросы в личке решаются, быстро и без шума. Такой вот он модератор значит. Конечно, лучше выписать предупреждение. А так-то, "я всё для пользователей делаю" с утра до ночи... Не извините, ни спасибо. Тьфу...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008