Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Расковыряем этот муравейник. (https://www.covrik.com/showthread.php?t=183146)

RailMan 17.07.2017 20:53

Цитата:

Сообщение от iwanowi4 (Сообщение 473181)
когда Донбасс успеваешь защищать, если тут переливом обложек занимаешься с импортных сайтов? Если такой охриненный пограничник - чего тут делаешь а на погранцовых сайтах собачек не рисуешь? :D

Блин! Первый и Последний раз нарушу свое обещание - не твое собачье дело, где и как я Донбасс защищаю! Хочешь проверить - приезжай, встречу! Я хоть что-то защищаю, а ты только флуд позорный разводишь, слабак! возомнил себя "художником" который только что и может - это кривые накатки лепить... с дырами то в голове, то в ж.пе с лого... геометрию построения арта изучи сначала, прежде чем чем другим за переливы что-то говорить. На границе их беру, видать водку за них тебе прямым рейсом доставляют... теперь понятно, откуда ты фотку для Fanzon взял - над кроватью висит у тебя наверное)))

iwanowi4 17.07.2017 21:19

Сам спасибки ставил под моими работами, никто не заставлял, а теперь про геометрию вспомнил? Значит врешь на каждом шагу.... :D

peterabotnov 18.07.2017 00:02

Место ли нам здесь, если мы лаемся друг на друга?
 
Добрый вечер.
Опять на Коврике "активное обсуждение". Вместо решения конкретного вопроса оскорбляли, посылали, провоцировали и много еще чего. Аккаунты с логинами (конспираторы, ёшкин кот), не говорящие ничего ни про кого. Задевай кого хочешь, все равно останешься безнаказанным. Ни в суд на тебя не попадут, ни по "по башке" не получишь. А может надо бы получить? Чтобы оскорблять коллег неповадно было (кстати это не только к пользователям относится, к модераторам также). "Не делай другому того, чего не хочешь получить в ответ". Последнее дело модератору оскорблять пользователей сайта. Но и пользователям надо бы чуть остыть. Не нравится работа сайта — не кивай на других — "флаг в руки, барабан на шею" и вперед расчищать завалы в качестве модератора. Как там сказано: "Не спрашивай, что для тебя сделала Родина, спроси себя, что ты сделал для нее". Критиковать легко (пару раз — ах какой я смелый и бескомпромиссный), сложнее постоянно, изо дня в день, заниматься нудной деятельностью, подчищая чужие ляпы.
С уважением, peterabotnov = Работнов Петр.

ИнгварЪ 18.07.2017 06:39

О у вас тут веселуха. Машинисту привет! Все нормально, работаем, братья!
И тебе не хворать, Петя. Сам то что "сделал для Родины" в данном вопросе? с очередным нифига нерешающим пропагандистким постом нарисовался? Как и дружки твои лайкнувшие и первые 5 постов с данной темы прочитавшие -дальше им видать впадлу было - не царское дело?, типо все про ввех сразу узнали и дальше в лом читать? Круто!!!
Вот ты начальник, модератор, как там тебя... Вот ты читал тему??? Если не уловил суть, то какой ты нахер модератор? хотя все понятно -одна шайка-лейка..
И раз ты ничего не понял, у меня одно предложение: увольтесь все нахрен
Пусть форум на месяц подзакроется лучше, пока админ адекватных людей наберет, побазарит там с ними в скайпе напрямую, оценит степень адекватности. А такие нахальные пустозвоны, как ваша банда, здесь не нужны

RZA 18.07.2017 09:03

как это оригинально (нет) с одного аккаунта писать "отвечать не буду бу бу бу", а с другого обижаться что не ставят спасибки бу бу бу =)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008