Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ПРАВИЛА для раздела "DVD обложки фильмов" (https://www.covrik.com/showthread.php?t=201501)

torchin0203 18.07.2018 22:27

Уважаемые пользователи!
 
Уважаемые пользователи Сайта Covrik.com,
Хочу поблагодарить каждого за ваш труд на этом сайте!
Но эти правила созданы для лицензии ДВД, Не для пиратских ДВД Box.
Кто тут раньше писал, что в этом разделе, один мусор, и пора кому-то с этим разобраться. Сайт скоро не выдержит от того, что в одной теме размещается до 10 обложек.
Кто за то что бы был порядок?! в этом разделе.
Я хочу что бы было всем хорошо, НО мусора не допустима в этом разделе.
И да еще, для некоторых, Я русский, и Русский знаю, живу в России.
И тут сидят не только русские, потому что сам сайт создан в Германии. P.S.
Отнеситесь с пониманием! Надеюсь на понимание!

dissident73 18.07.2018 22:33

Цитата:

P.S. Уважаемые пользователи, спасибо Вам за высказывания, только давайте без грубостей. Ведь мы все заинтересованы в улучшении (раз в жизни не получается, то хоть здесь...), для этого все мы и делимся мнениями. Кто-то предложит одну хорошую идею, кто-то другую.
Так здесь и не грубят, как бы... Но прошу заметить, что этот модератор-волонтёр уже удалил много моих ковриков. После личной переписки он (вроде бы) сначала обещал, что восстановит удаленное. Пока не восстановил... Но вот этот его коммент с "правилами" - последний. И в нем проставлены те параметры, которые изначально НИГДЕ не были прописаны, а были "сочинены" им в ЛС ко мне. Видимо, модератор "тонет". И решил вместо признания ошибочности своих действий "узаконить в одностороннем порядке" СВОЙ БРЕД.

torchin0203 18.07.2018 22:49

Правила.
 
Цитата:

Сообщение от dissident73 (Сообщение 538245)
Так здесь и не грубят, как бы... Но прошу заметить, что этот модератор-волонтёр уже удалил много моих ковриков. После личной переписки он (вроде бы) сначала обещал, что восстановит удаленное. Пока не восстановил... Но вот этот его коммент с "правилами" - последний. И в нем проставлены те параметры, которые изначально НИГДЕ не были прописаны, а были "сочинены" им в ЛС ко мне. Видимо, модератор "тонет". И решил вместо признания ошибочности своих действий "узаконить в одностороннем порядке" СВОЙ БРЕД.


Извините это не Бред, я с вами спорить не буду,
это бессмысленно, Я ваше мнение уважаю,
Но хочу порядка в данном разделе. Прошу загружайте полные обложки,
НЕ порезанные пополам. Ну как я могу принять вашу обложку размером 1240 на 1140, или боковое название, кусочек, который размером 120х90, это же не порядок. Правильная обложка должна быть 3240х2175.
Мне самому раньше делали замечания и удаляли обложки из-за не правильных размеров или качества.
Я не хочу здесь споров, или обсуждение, того что должно быть правильным.

dissident73 18.07.2018 22:55

Цитата:

Но эти правила созданы для лицензии ДВД, Не для пиратских ДВД Box.
Мало того, он опять продолжает "жечь". Это же надо, настолько быть ограниченным в познании ДАЖЕ ЛИЦЕНЗИЙ!...
Модераторы! Остановите ЭТО! Я уже жалобу Администратору отправил...Еще вчера, правда...

PICASO1981 18.07.2018 22:55

dissident73, а у Вас были обложки 1240 на 1140 или даже 120х90??? Во, во, и я не припомню. С 15 на 16 июня у Вас и "Я шагаю по Москве" было, и "Забытая мелодия для флейты", и "Здравствуйте, я ваша тетя!", и "Женя, Женечка и Катюша", и "Жестокий романс", вроде "Знахарь", вроде "Золотой телёнок", ну и что там ещё... но я не припомню указанных размеров почему-то...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008