Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   эксклюзив (https://www.covrik.com/showthread.php?t=163681)

Fanzon 11.06.2016 21:41

Цитата:

Сообщение от RZA (Сообщение 421008)
1) "никто" пишется слитно. и да, я тебе никто и ты мне никто, поэтому ты и пишу ;)
2) вилами по воде писано... шаблоны обложек одинаковые, выкладывание артов из одних источников, ошибки в словах одинаковые, постоянный капс и переходы на личности)) ты даже не видишь, как это очевидно, да? у нас тут не так давно тоже один "модератор" имел два аккаунта - с одного заливал, с другого удалял :D
3) один и тот же материал, не важно псд или жпег
4) зависит от своевременного пополнения разделов новинок dvd фильмов и сериалов, а не от эксклюзивных постеров, уж поверь
5) никогда не волнуюсь, для здоровья вредно)
6) ты на сайте с бесплатной регистрацией, привыкай что материал отсюда будет по всему интернету расходится. А если не хочешь - так и не заливай

1) Я И ХОЧУ ОТ ТАКИХ КАК ТЫ ХОЧУ ЗАЩИТИТЬ САЙТ.
2) У ТЕБЯ ДАЖЕ ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТИЛА ПРОДУМАТЬ ТЕМУ.
3) И ТРЕТЬЕ ТЫ В ЧАТЕ НАПИСАЛ МЫ ХОТИМ СКАЧАТЬ, А ДЕЛАТЬ НЕ ХОТИМ!
4) ТЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛ ГРАФИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ?
И Я ОТВЕЧУ iwanowi4 ПРЕДЬЯВИТЕ скрин в Слаях.

end122 11.06.2016 21:42

Приветствую
Что Вы напали на пользователя Fanzon, . У него качественный материал, правильно он пишет что нужно эксклюзивом брать, а не хламом (типа некачественного материала). И его предложения разумное и правильное. И никого не затруднит такое новшество. Я лично ЗА

RZA 11.06.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от Fanzon (Сообщение 421016)
1) Я И ХОЧУ ОТ ТАКИХ КАК ТЫ ХОЧУ ЗАЩИТИТЬ САЙТ.
2) У ТЕБЯ ДАЖЕ ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТИЛА ПРОДУМАТЬ ТЕМУ.
3) И ТРЕТЬЕ ТЫ В ЧАТЕ НАПИСАЛ МЫ ХОТИМ СКАЧАТЬ, А ДЕЛАТЬ НЕ ХОТИМ!
4) ТЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛ ГРАФИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ?

1) защитить от чего именно?)))
2) поподробнее, мы тут не экстрасенсы, что за тема?)
3) поздравляю, ты узнал на примере, что означает слово "сарказм")) но прикол в том, что написанное мной действительно так - сюда в основном приходят скачивать, а не делать
4) видел, и думаю побольше, чем ты)) а к чему вопрос?

end122, на него никто не нападал - он начал тему с оскорблений.

И ещё раз повторюсь - эксклюзивом тут должны быть обложки, а не постеры. У нас сайт с обложками, а не с постерами. Вот смысл какой от разделов с артами? зайдут три-четыре человека, спасибо нажмут и лежит этот материал мертвым грузом. А теперь зайди в раздел с сериалами и посмотри, сколько поблагодаривших...

Да и место на сервере не резиновое :)

iwanowi4 11.06.2016 23:29

Цитата:

Сообщение от end122 (Сообщение 421017)
Приветствую
Что Вы напали на пользователя Fanzon, . У него качественный материал, правильно он пишет что нужно эксклюзивом брать, а не хламом (типа некачественного материала). И его предложения разумное и правильное. И никого не затруднит такое новшество. Я лично ЗА

end122 , все предложения надо делать на трезвую голову и в дружественной манере. Не оскорблять участников форума и не разводить здесь чёрт знает что. Никто не заставлял Fanzon начинать тему с оскорблений и пьяного бреда. Или я не прав?

Fanzon 12.06.2016 00:19

Цитата:

Сообщение от iwanowi4 (Сообщение 421034)
end122 , все предложения надо делать на трезвую голову и в дружественной манере. Не оскорблять участников форума и не разводить здесь чёрт знает что. Никто не заставлял Fanzon начинать тему с оскорблений и пьяного бреда. Или я не прав?

ТЫ КТО ТАКОЙ ТЫ ХОТЬ РАЗ ВЫЛОЖИЛ ИЛИ ВЫЛОЖИЛА ИЛИ КАК ОБРУШАТСЯ. ОТ ТЕБЯ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СМЕРДИТ. САИТ ПРЕВРАТИЛИ В СВАЛКУ. Я ПРОСТА НЕ ПОЙМУ ВЫ ЧТО ЗАДНИЦУ РВЕТЕ ИЛИ ВАС iwanowi4 НАСАЖУЕТ.
ОДНОМУ СИНЬКА ВЕЗДЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ПОЛЖИЗНИ ОЧЕНЬ ОБИЖЕННЫЙ.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008