Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   "Спасибо" за скачанные обложки (https://www.covrik.com/showthread.php?t=105630)

Aleksandroff 21.04.2015 14:36

Цитата:

Сообщение от RZA (Сообщение 376482)
если кто-то приходит сюда и выкладывает свои работы - пусть будет готов к тому, что взамен он ничего не получит

А я и не гонюсь за спасибо. Мало того, никто из модеров не получает столько "наганяй" как я после выделения своего времени и наведения порядка в разделах сайта. Я не мазохист и не ищу благодарностей. Мне не интересно "спасибо" ради рейтинга (которого и нет), мне не интересно "спасибо" для самовосхваления и проч. Но лежит у меня на чердаке альбом с обложками от ДВД. Штук 400. И я не знаю, нужны они кому-то или нет. Лично я считаю, что формат ДВД уже себя изжил в пользу Блюров. Но смотрю на количество "спасибо" под обложками для ДВд и понимаю, что таких как я не большинство. И тогда меня посещает мысль: "а не отсканить ли мне те обложки для других людей, ведь им это нужно". А нет "спасибо" я их и не буду вытягивать с чердака. Тоже с накатками - делаю накатки для Блюров и думаю: "а нужно ли такую же для ДВД сделать? Будет ли она востребована? Или я зря убью время?". Посмтрю на количество "спасибо" и уже имеющиеся обложки и накатки и приму решение. Вот и выходит, что от того поставишь ли Ты "спасибо" под обложкой или накаткой (не обязательно моей), зависит получишь ли Ты и другие пользователи, другой, часто более качественный, материал для фильмов.

Brook_Zorg 22.04.2015 02:11

[quote=RZA;376482]сколько эмоций) я спасибо принципиально не ставлю...

Чем же Вы гордитесь??? Это никак Вас не красит уважаемый, т.к. люди сидят, стараются, рисуют, придумывают... А Вы зашли, мало того, что скачали на шару, так даже в западло человека отблагодарить... Это не принципиальность, а простая человеческая невежливость!!!

RZA 22.04.2015 08:49

Brook, во-первых, я не писал, что этим горжусь, будь внимательнее.
во-вторых, я написал, почему именно этого не делаю, если у тебя другое мнение - рад за тебя)) повторюсь: этот сайт никого ни к чему не обязывает и никто никому ничего не должен, это понятно? то, что люди "сидят, стараются" - честь им и хвала, но когда они решают разместить это на бесплатном сайте - пусть будут готовы к тому, что взамен ничего не получат, как я уже писал...

Aleksandroff, насчет dvd изжил и т.д. - спорить можно долго и все равно все останутся при своем мнении... моё - так можно было сказать несколько лет назад, сейчас и блюрик уже изжил себя, о чем говорят спрос, продажи, уменьшающееся количество русских дистрибьюторов и т.д.

Brook_Zorg 23.04.2015 02:04

RZA, ну во первых не ты а Вы (не помню, чтобы мы пили на брудершафт), а во вторых, никто Вас не обязывает ставить спасибо, это всего лишь момент, который указывает на степень Вашей воспитанности. Поэтому не вижу смысла вести дальнейшую полемику на эту тему с Вами.

RZA 23.04.2015 08:47

Цитата:

Сообщение от Brook_Zorg (Сообщение 376905)
не ты а Вы (не помню, чтобы мы пили на брудершафт)

сильно сомневаюсь, я в принципе не пью, я же русский человек... и да, мы незнакомы, общаемся в сети, находимся на неопределенном расстоянии, так что не вижу смысла в "вы", если тебя это задевает - это не моя проблема и не собираюсь и эту тему здесь поднимать))

Цитата:

Сообщение от Brook_Zorg (Сообщение 376905)
никто не обязывает ставить спасибо

именно это я и пытался донести

Цитата:

Сообщение от Brook_Zorg (Сообщение 376905)
не вижу смысла вести дальнейшую полемику на эту тему с Вами.

я же написал, это моя точка зрения, если ты не собираешься "вести дальнейшую полемику" - зачем вообще начинать?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008