Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   платный контент (https://www.covrik.com/showthread.php?t=210970)

ruskuz77 11.01.2019 00:26

Цитата:

Сообщение от stalker.777.fun (Сообщение 568449)
А вот с нуля ее нарисуйте будьте добры! Тогда я сниму перед вами шляпу....

Я не рисую обложки к фильмам, я реставрирую обложки старых виниловых пластинок, а это совершенно другое и что делать сложнее это ещё спорный вопрос.

stalker.777.fun 11.01.2019 00:36

Вот про Художников и поднята тема! Про скан, конечно, погорячился, простите, товарищь труженик!

ruskuz77 11.01.2019 04:34

Цитата:

Сообщение от stalker.777.fun (Сообщение 568449)
А вот с нуля ее нарисуйте будьте добры! Тогда я сниму перед вами шляпу....

Я не художник, точнее не имею такого статуса, реставрация обложек виниловых пластинок и CD это моё хобби. Видел я работы наших художников, которые сами создают обложки к фильмам. Да, многие их хорошо делают, но я этим не занимаюсь, мне это не надо. Каждому своё.

peterabotnov 11.01.2019 22:59

Наш свет своим присутствием для нас животворили
 
Цитата:

Сообщение от stalker.777.fun (Сообщение 568444)
...уважемому peterabotnov ничего кроме загрузки сканов и не надо! Вы бы взглянули на другие разделы! Там где люди реально работают...

Добрый вечер.
Какое счастье stalker.777.fun, что Вы у нас есть! Увы, времена винила от "Мелодии" давно прошли, мне и другим нашим любителям пластинок только и остается, что копаться в пыли веков, используя свои ржавые сканеры. И Вы двигаетесь в правильном направлении в стремлении дать оценку результатам своей работы, других людей и моим (для этого нужно просто посмотреть на статистику). А слабо Вам просто так, а не за презренный металл, взять на себя раздел/подраздел (из тех, что так Вам не нравятся) и навести в нем порядок? А после этого, через пару месяцев/лет поговорим. Если мы Вас тогда увидим на Коврике.
Тем не менее спасибо за критику от истинного художника, с уважением, peterabotnov.

P. S. Об истинных художниках.

Истинный художник постоянно стремится к творческим открытиям, но лишь временами ему это удается. [Выдержка из книги Тринг М. В. Как изобретать]

Истинный художник не может стоять в стороне от насущных задач эпохи. Своим творчеством он всегда служит добру и свету. [Выдержка из книги Горбачев М. С. Избранные речи и статьи]

Истинному художнику всегда чужды упрощенчество и вульгаризация. [Выдержка из книги Катцер Ю. Письменный перевод с русского языка на английский]

Для истинного художника - где жизнь, там и поэзия. [Выдержка из книги Волков Ю. Г. Как написать диплом курсовую реферат]

Для каждого истинного художника необходимо находиться в оппозиции к государству. [Материалы 24 съезда КПСС. Стенографический отчет, ч. 1]

stalker.777.fun 11.01.2019 23:16

конечно!
 
Я уже извинился!
Далее - создайте раздел поработаем!
21 век, уважаемый! Все сказаное вами - верно - отностиельно!
Не понимая, новых тенденций - не видишь дорогу в будущее...
я не художник - я только учусь...


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008