Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Предложение для полномочий модераторов (https://www.covrik.com/showthread.php?t=101466)

вуя 18.09.2013 14:05

И что за наезд,умник? Профессор что ли? или у тебя мозги из кожи вон лезут? Чужие обложки я только переворачиваю или исправляю,если не по правилам,а "лялякать"пальцами по клаве и показывать какой ты "мозг" многие умеют! Делом займись,а втирай свою грамоту!
Цитата:

Сообщение от 1958bis (Сообщение 291597)
вуя, что может исправить человек, который сам в каждой строке сообщения делает по 3 ошибки? Вот о чём речь! НИК деликатно показал только одну ошибку, а их там - масса! Прежде чем рваться исправлять чужие ошибки, неплохо было бы самому научиться их не делать. Просмотри три предыдущих сообщения. Красивые? А уж у тебя возможности редактирования широчайшие. Почему же оставляешь свои творения в таком непотребном виде? А рассуждаешь о какой-то там правке чужих сообщений. Исправлять их имеет право тот, кто свои сообщения не бросает в таком непотребном виде.
А прежде, чем предоставить кому-либо право скачивать обложки без ограничения, нужно посмотреть на соотношение количества обложек, залитых им на сайт и скачанных. Т.е., что этот человек больше привык делать: брать или отдавать. Если отдавать, то всё нормально. А если только брать, то извини...


Polyakova 18.09.2013 14:15

Цитата:

Сообщение от Polyakova (Сообщение 288567)
Полностью согласна с модератором RSC, что действительно модераторам часто приходится жертвовать своей статистикой на скачивание без ограничений, скачивать не нужные им обложки чтобы перевернуть их, отредактировать если это нужно, посмотреть состав фильмов чтобы прописать в сообщении.

Если я себе могу позволить скачивать не нужные мне обложки и редактировать их, потому что мне позволяет моя статистика, то модераторам с маленькой статистикой это не выгодно.

Можете судить по моей статистике, скачала обложек: 2443 из всего что я скачала для себя я использовала наверно максимум 100, а то и меньше (обложки для себя я делаю сама), все остальные обложки мне приходилось редактировать и выкладывать от этих же пользователей которые выложили эти обложки.

Многие пользователи в моём разделе мультфильмы (я не буду говорить кто это, они и сами знают), видят что я предпочитаю не качественные обложки не удалять, а заменять их на более качественные. Некоторые обложки я делаю сама с нуля, один в один, только из качественного материала. Так же добавляю накатки или обложки к накаткам другим пользователям, делаю их сама.
Вот пример: Тема Балто / Balto (1,2,3 часть) https://www.covrik.com/showthread.ph...BB%D1%82%D0%BE последний пользователь выложил не качественные обложки (просто ужасные) я сделала накатку один в один с нуля и заменила обложку, а могла просто удалить, так же добавила накатки к другим обложкам (все самодельные обложки в этой теме мои, я их сама сделала).

У меня статистика по скачиванию обложек большая и она каждый день растёт, потому-что я много редактирую. Это я ещё добрый модератор, но я могу стать строгим модератором, не буду скачивать не качественные обложки, рассматривать их, переворачивать, обрезать края у обложек, заменять их на более качественные обложки, буду просто их удалять. Тогда моя статистика по скачиванию обложек не будет расти.

вуя 18.09.2013 14:27

1958bis,тебя в детстве наверно часто в угол ставили,и усложнили рельефность мозга ремнем,раз такой гений?
А тебе AlbatrOs-хорош глумиться! Какой креатив? Какая мода? Я самый простой парень,которых наверно мало осталось в этом мире среди мудрецов,умников,экстрасен сов там всяких...

RSC 18.09.2013 14:30

вуя, 1958bis, хватит! Не отходите от темы, пожалуйста. Грамотность - грамотностью, полномочия - полномочиями.

Женя2010 18.09.2013 15:37

Цитата:

Сообщение от RSC (Сообщение 291691)
вуя, 1958bis, хватит! Не отходите от темы, пожалуйста. Грамотность - грамотностью, полномочия - полномочиями.

с вами я полностью согласен, может к этой теме опрос прикрепить типа за, против, воздержался. А то вторая страница кончается а не чего не известно, кто ЗА кто ПРОТИВ.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008