Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Предложение для правомерной работы модераторов (https://www.covrik.com/showthread.php?t=111831)

Сovrik.Com 13.01.2014 13:12

Долго думал над этой проблемой и пришел к следующему (предварительно). Если обложка отличается лишь годом издания (4 маленькие циферки), а в остальном идентична - нафиг её, только место на диске занимать... Или это принципиально? :confused:

ИМХО Заставлять модераторов делать скриншоты - западло (я бы на их месте плюнул). Мне больше по душе текстовое примечание при загрузке обложки.

Aleksandroff 13.01.2014 13:44

Цитата:

Сообщение от Сovrik.Com (Сообщение 311276)
Долго думал над этой проблемой и пришел к следующему (предварительно). Если обложка отличается лишь годом издания (4 маленькие циферки), а в остальном идентична - нафиг её, только место на диске занимать... Или это принципиально? :confused:

Другое издание предполагает (по моему мнению) или другого издателя или другой год в случае переиздания в связи с реставрацией, более расширенной версии или т.п. В данном случае, издатель один и тот же, версия фильма, доп материалов и прочее наполнение одинаково. С таким успехом, можно взять любую обложку поменять одну циферку и выложить её как новую. Смысл в этом. ShadeRus выкладывает много сканированных обложек. Спасибо ему за это. Но в данном случае, я тоже не вижу смысла в этой обложке.
Сделать принтскрин не долго. Долго потом все это пересылать, писать сопроводиловку, отслеживать ответы и прочее.
Разгребая кучи мусора в некоторых разделах и потом получая гневные письма от заливших их пользователей, складывается впечатление, что люди хотят жить в бардаке. Неужели это действительно так???

shade.rus 20.01.2014 16:03

Цитата:

Сообщение от Aleksandroff (Сообщение 311282)
Другое издание предполагает (по моему мнению) или другого издателя или другой год в случае переиздания в связи с реставрацией, более расширенной версии или т.п. В данном случае, издатель один и тот же, версия фильма, доп материалов и прочее наполнение одинаково. С таким успехом, можно взять любую обложку поменять одну циферку и выложить её как новую. Смысл в этом. ShadeRus выкладывает много сканированных обложек. Спасибо ему за это. Но в данном случае, я тоже не вижу смысла в этой обложке.
Сделать принтскрин не долго. Долго потом все это пересылать, писать сопроводиловку, отслеживать ответы и прочее.
Разгребая кучи мусора в некоторых разделах и потом получая гневные письма от заливших их пользователей, складывается впечатление, что люди хотят жить в бардаке. Неужели это действительно так???

Я понял вашу политику,вы хотите,чтобы люди даже не думали,почему и чем его обложка хуже!Обо всём позаботится модератор.Но почему то я думаю,что модераторы тоже люди,и тоже могут(не все,но...) иметь свои причины на удаление.Вот как опять мне пришло сообщение о том,что у меня удалены обложки,т.к. хуже качеством!А то,что выкладывать,по словам знакомого мне модератора,обложки не с большим разрешением лучше,т.к. пиксели бросаются в глаза!Ипоэтому мои обложки удаляют.Потому,что лицензия другая быть не может,разница только в разрешении!Я могу вам выложить с максимальным разрешением,чтобы быть спокойным на счёт удаления!А если дело в другом,то я хочу всё-таки знать,ПОЧЕМУ!!! удаляют мои обложки!!!Если я первым выложил лицензию,а потом её удаляют,так где мнен стимул в дальнейшем что-нибудь здесь закачивать???

Сovrik.Com 20.01.2014 16:52

Может более развернуто писать причину удаления в примечании, давая ссылку на более качественный, по мнению модератора, вариант обложки?

shade.rus 20.01.2014 16:59

Цитата:

Сообщение от Сovrik.Com (Сообщение 312432)
Может более развернуто писать причину удаления в примечании, давая ссылку на более качественный, по мнению модератора, вариант обложки?

Уважаемый администратор,большое спасибо,что просматриваете мои сообщения.Дело в том,что я все свои обложки выкладываю сюда,а потом удаляю,в надежде на то,что в дальнейшем смогу по надобности добраться до своей обложки.Как я проверю и сравню качество своей удалённой обложки и новой?И по каким критериям две одинаковой лицензионной обложки считаются хуже?Если у людей по разному настроены яркость и контрастность и по привычке они считают мою картинку не удовлетворяющим их!!! понятию качества?Как же быть?Поэтому я хочу знать,за что они удалили мой или чужой труд одним нажатием кнопки!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008