Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Решенные вопросы (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=387)
-   -   Больше обложек. (https://www.covrik.com/showthread.php?t=66086)

Aleksandroff 21.11.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от рататуй (Сообщение 221847)
сайт развивается нормально, менять что то не нужно! раздел "избранное для избранных" не нужен! может добавить возможность добровольных пожертвований авторам обложек (если обложки авторские)

Это идея хорошая. Понравилось, есть возможность, поблагодари. Не понравилось, или нет возможности, пользуйся бесплатно.

matthew 21.11.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от WorbeR (Сообщение 222412)
Выложил пример: Blu-Ray обложка 3D к мультфильму "В поисках Немо 3D", и сравните, что сейчас есть на этом сайте по этой позиции в Blu-Ray. И не говорите теперь, что закрытые разделы не актуальны

и действительно. на коврике этих вложений не оказалось, печально. однако быстрая пробежка по сайтам в закладках дала более значимый результат, и даже в 600dpi)))
так что ещё один минус в пользу вип разделов, кстати, вопрос остался без ответа
Цитата:

Сообщение от matthew (Сообщение 222406)
ну сделали вы вип раздел, понятно, мотивировали вроде как этим других пользователей заливать, но зачем его было закрывать? почему нельзя было оставить возможность просмотра, но доступ к скачиваю был бы закрыт? так новые пользователи хотя бы видели вживую к чему они стремятся)))

видимо вся проблема в технической стороне?

Aleksandroff 21.11.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от AntonTL (Сообщение 222397)
matthew
На облогах продаются коврик и блин на фильмы "Прометей 3D" и "Люди в черном 3D" очень они мне нравятся, купить не получилось и никто сюда не залил, так может вы это сделаете???

А чего не получилось? Вроде ничего сложного.
Да и по сложности там редко попадаются трудные обложки, можно и самому сделать. Я вот как-то сделал там копию одной облоги, один в один вышло, но меня за это наказали. Но работы там не сложные. Там часто есть облоги из хороших постеров, которые трудно найти. Такие для меня ценные.

paranax82 21.11.2012 18:05

НУ! matthew верно говорит! VIP:D (не могу сдержать смех - без обид!)быстро "заглохнет" (уверен 99%),или VIPеры:D будут одиноко "варится" в своем разделе!!!!! А кто жаден и корыстен,почитайте Оноре де Бальзак "Гобсек" может отпустит....

Aleksandroff 21.11.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от WorbeR (Сообщение 222412)
Выложил пример: Blu-Ray обложка 3D к мультфильму "В поисках Немо 3D", и сравните, что сейчас есть на этом сайте по этой позиции в Blu-Ray. И не говорите теперь, что закрытые разделы не актуальны.

Давайте здесь обсуждать вопросы данного ресурса, а не другого.

Давно не был на вашем сайте. Уже и не вспомню, чего я перестал к Вам обложки свои выкладывать. Хотя вспомнил - слишком геморройный процесс загрузки обложек был. Но смотрю, мои обложки и Вы лично и Strong5 переливаете почти что все (правда иногда круговую надпись добавляете). То ли с этого сайта, то ли с обложек.
А зачем Вам тут закрытый раздел? У Вас же целый сайт есть.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008