Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как (не) обмануть модератора... (https://www.covrik.com/showthread.php?t=113374)

1958bis 02.02.2014 13:07

Цитата:

Сообщение от ovel (Сообщение 314408)
Столько копий сломали по поводу качества!Качество,показате ли dpi и прочее...Всё это справедливо только для ИСХОДНИКОВ(постеры,названи я,логотипы,плакаты)ИМХО.Кас аемо обложек особенно накаток(блинчиков), достаточно 500/500 точек.Мы же печатаем "для себя" на бытовом принтере-у меня к примеру Canon 4600.Ему без разницы 5000/5000 или 500/500,на глаз это не видно(касается накаток).Речь ведь не идёт о профессиональной полиграфии и печати в промышленных(коммерческих) масштабах не?Мы же только "для себя" в свою колекцию печатаем на ПРОСТЫХ,БЫТОВЫХ принтерах.

Интересный глюк! При цитировании показывает всё сообщение целиком, а в реали почему-то его режет!!! У меня такие глюки проявлялись в сообщениях, когда система не распознавала некоторые символы. Здесь почему-то в слове "достаточно" при предосмотре ставит два вопроса вместо буквы "ч". После её исправления и вставки пробела перед этим словом глюк исчезает.
ovel, нужно перед созданием сообщания просматривать его в предварительном просмотре. Если в нём вместо каких-то букв (символов) система ставит знаки вопроса, значит после них сообщение будет оборвано. Нужно эти слова исправлять или заменять другими.

Цитата:

Сообщение от Сovrik.Com (Сообщение 314453)
Если 236 умножить на 2.54, то получится как раз 600 :) Заметил такое и на других PNG... Возможно совпадение...

Да, прав peterabotnov, это - пикселей на см, а не пикселей на дюйм.
Цитата:

Сообщение от peterabotnov (Сообщение 314456)
Иначе, вместо количества точек на дюйм (dpi) мы видим количество точек на сантиметр (dpc)?


ovel 02.02.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от 1958bis (Сообщение 314489)
Интересный глюк! При цитировании показывает всё сообщение целиком, а в реали почему-то его режет!!! У меня такие глюки проявлялись в сообщениях, когда система не распознавала некоторые символы. Здесь почему-то в слове "достаточно" при предосмотре ставит два вопроса вместо буквы "ч". После её исправления и вставки пробела перед этим словом глюк исчезает.
ovel, нужно перед созданием сообщания просматрривать его в предварительном просмотре. Если в нём вместо каких-то букв (символов) система ставит знаки вопроса, значит после них сообщение будет оборвано. Нужно эти слова исправлять или заменять другими.


Да, прав peterabotnov, это - пикселей на см, а не пикселей на дюйм.

Спасибо за мой полный пост!Учту замечание.Станно что о глюке только Вам известно,а не администрации сайта.

paranax82 02.02.2014 19:11

...
 
Всем ПРИВЕТ! Подтверждаю версию о "глюке"! Бывает пишешь,пишешь....смотришь предварительно (внимательно!),а потом вдруг при "ответе" не хватает букв! Редактирование при попытке добавить недостающие буквы не помогает (предварительный просмотр - БУКВЫ ВСЕ, ответ - СНОВА НЕ ХВАТАЕТ). Бывает вместо букв появляются странные символы,например вот такие << >>.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008