Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   "Спасибо" за скачанные обложки (https://www.covrik.com/showthread.php?t=105630)

lefff5 17.10.2013 08:47

"Спасибо" за скачанные обложки
 
Смотрю сегодня профиль одного активного пользователя и автора сайта и вижу:
Скачал обложек: 5698
Сказал(а) спасибо: 0


Ну понятно, в некоторых новостях, где на один пост 4 картинки - качаешь все и ставишь одну "спасибку", там больше не ставится.
Но за такую статистику: 5698 и ноль, мне было бы стыдно.

Может всё-таки попробовать, чтобы при желании скачать чужой труд, надо будет предварительно нажать на "спасибо", а потом получить ссылку на картинки.

Хотя это будет принуждение к благодарности.

вуя 17.10.2013 12:15

какое принуждение??? Обложку скачать на халяву легко,а сделать ее трудно,требуется время,вкладываешь свою душу,напрягаешь мозги,включаешь фантазию! Я бы вообще к кнопке "спасибо"привязал кнопку(ссылку)"скачать",что ы автоматом это "спасибо"ставилось при скачке!!! И еще картинку с кодом "прибил" бы-пусть попотеют скачивать все подряд! А то обнаглели-скачал,лимит закончился,ники свои новые создали и.... снова качают и качают....уже в спешке забывая или просто плюют на "спасибо"...Да кому это надо?! Скачал готовую халяву и доволен...
Хотя это будет принуждение к благодарности.

villi7 17.10.2013 12:45

Спасибо за скаченные обложки
 
Согласен, но что Администратор сайта скажет, это будет дополнительная нагрузка на сервер, т.е. под каждой обложкой будут появляться логины пользователей, кто скачал её. Но другие - не зарегистрированные (гости сайта) не смогут скачать данную обложку. Скачивание обложек будет доступно только пользователям. Что скажете?

вуя 17.10.2013 15:04

Именно так-ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ползователи,а остальные-это воровье!Хапнули и смылись на расстиражировку!А зарегистрированный скачает,его ник появится под обложкой,и он уже будет думать:-Ага...если вруг продам-повязать могут....

Alexander_Lebedev 18.03.2015 11:22

Организационный вопрос по работе сайта
 
Написал это админу (Covrik.com), продублирую сюда.
**************************************************

Я вроде как не гонюсь за количеством "спасибо" (благодарностей) в свой адрес, но всё же просто интересно узнать. Смотри, я обычно стараюсь выкладывать в сообщении полностью всю игру, то есть 3-4 обложки в одном сообщении. Возьмём 4 обложки в 1 сообщении для примера. Когда человека благодарят за это сообщение ему начисляется 1 спасибо. Но этот человек может разбить 1 сообщение с 4-мя обложками на 4 сообщения с 1 обложкой в каждом. Тогда тот, кто качает всю игру нажмёт 4 раза на кнопку "Спасибо".

Я ещё раз говорю, что не гонюсь за счётчиком, но просто реально непонятно почему так происходит. Почему сказанное спасибо идёт как бы на сообщение, а не на каждую обложку в сообщении? Ну это так...просто к размышлению. В принципе, можно не менять ничего.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008