Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Помощь по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Почему не работает сайт! (https://www.covrik.com/showthread.php?t=50064)

Жедезный Фил 11.01.2013 14:08

почему я как пол года не могу зайти на сайт, выдает ошибку (захожу через телефон все работает ), а через комп нет.

RSC 11.01.2013 16:09

Какая ошибка? 105, 109? Если эти, то почистите кэш и куки в браузере.

Жедезный Фил 12.01.2013 03:28

чистил давно пробовал нe помогает.

RSC 12.01.2013 04:22

Пробуйте открыть в других браузерах.
Телефон подключается к интернету по wi-fi или это мобильный интернет? Вообще, какая у вас схема подключения стационарного компьютера?

Жедезный Фил 12.01.2013 04:54

пробовал во всех браузерах нe помогает. У меня ростелеком.

peterabotnov 12.01.2013 06:44

Нестабильная работа
 
Приветствую всех.
У меня тоже иногда происходят "глюки", но связаны они с браузером - в "Опере" иногда пропадает кнопка загрузки графики (чистка куков в браузере не помогает), в такие дни приходится "заливать" графику через "Internet Explorer". Через некоторое время (день, несколько дней - по разному) все само собой нормализуется, снова могу работать в "Опере" (к которой сильнее привык). Может быть это проблемы с моим "железом" или операционкой (XP)?

1958bis 12.01.2013 11:59

Цитата:

Сообщение от peterabotnov (Сообщение 236795)
Приветствую всех.
У меня тоже иногда происходят "глюки", но связаны они с браузером - в "Опере" иногда пропадает кнопка загрузки графики (чистка куков в браузере не помогает), в такие дни приходится "заливать" графику через "Internet Explorer". Через некоторое время (день, несколько дней - по разному) все само собой нормализуется, снова могу работать в "Опере" (к которой сильнее привык). Может быть это проблемы с моим "железом" или операционкой (XP)?

Аналогично! Win7x64. Иногда вообще все ярлыки пропадают, полностью исчезает вся графика, остаются одни подписи под местами иконок. Но, как правило, работает всё и так, только не очень удобно. А уж когда и это перестаёт работать, перехожу в Internet Explorer - обычно помогает. За последний месяц два раза такое было, причём именно на Коврике, другие сайты при этом работают нормально (там другие глюки бывают и в другое время). Длится это 2-3 дня, потом само проходит.

RSC 12.01.2013 13:16

Друзья-товарищи, это всё глюки браузера.
Вопрос к Жедезный Фил: так какая схема подключения к интернету у вас? Выделенная линия, ADSL+модем или есть роутер? И телефон к интернету каким образом подсоединяется? Там мобильный интернет или он подключается к wi-fi от роутера?

Жедезный Фил 12.01.2013 13:50

и что делать, у меня модем подключен к компу и есть телефон,

RSC 12.01.2013 14:03

В этом случае нужно обратиться к провайдеру. Они с вами будут переназначать dns-адреса. Для начала, обновите сессию на модеме, перезагрузите его. Если после этого ничего не выйдет - звоните в службу тех.поддержки ростелеком.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008