Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Помощь по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Почему не работает сайт! (https://www.covrik.com/showthread.php?t=50064)

1958bis 12.01.2013 20:08

Цитата:

Сообщение от RSC (Сообщение 236873)
Друзья-товарищи, это всё глюки браузера.
Вопрос к Жедезный Фил: так какая схема подключения к интернету у вас? Выделенная линия, ADSL+модем или есть роутер? И телефон к интернету каким образом подсоединяется? Там мобильный интернет или он подключается к wi-fi от роутера?

Если глюки только браузера, то почему не глючат другие сайты, когда глючит Коврик?

RSC 12.01.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от 1958bis (Сообщение 236992)
Если глюки только браузера, то почему не глючат другие сайты, когда глючит Коврик?

Не хочется быть голословным, но с такими случаями лучше разбираться на месте. Прилагать скрины и тех.характеристики софта (ОС и браузер). Как сейчас с Жедезный Фил. Если есть какая-то несовместимость платформы сайта с определёнными браузерами, лучше пусть выскажется Covrik.Com. Я сам пользуюсь всеми браузерами (последние 3 месяца - Yandex), подобных глюков никогда не наблюдал.

shade.rus 13.01.2013 12:07

Цитата:

Сообщение от RSC (Сообщение 236998)
Не хочется быть голословным, но с такими случаями лучше разбираться на месте. Прилагать скрины и тех.характеристики софта (ОС и браузер). Как сейчас с Жедезный Фил. Если есть какая-то несовместимость платформы сайта с определёнными браузерами, лучше пусть выскажется Covrik.Com. Я сам пользуюсь всеми браузерами (последние 3 месяца - Yandex), подобных глюков никогда не наблюдал.

Согласен!Никогда глюков замечено не было!Всё дело в софте!:)

Сovrik.Com 18.01.2013 15:35

Интересная тема! Хотелось бы видеть скриншоты...

1958bis 18.01.2013 21:52

У меня было 3 или 4 раза (специально не запоминал). Последний раз - в начале (или середине) декабря. Если опять повторится, сделаю скрины.

paranax82 18.01.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от shade.rus (Сообщение 237227)
Согласен!Никогда глюков замечено не было!Всё дело в софте!:)

100%!!! В софте 100%!!! Форматнуть "винт",переустановить "винду",установить старую,добрую OPERA,и все будет "чики-пуки":D

aleks1962 20.01.2013 03:02

глюки и зависы!
 
две ночи работал до этого,было всё нормально!сегодня всё зависает,выдаёт-повтор темы,начинаю проверять-поиск не работает!:(

RSC 20.01.2013 03:40

1) Тут не поиском работать надо, а смотреть в том разделе, где сообщение создавали.
2) Сообщение о повторе появляется, если вы ввели абсолютно тот же текст в окне сообщения (это не допустимо).

aleks1962 20.01.2013 09:22

глюки и зависы!
 
Цитата:

Сообщение от RSC (Сообщение 240288)
1) Тут не поиском работать надо, а смотреть в том разделе, где сообщение создавали.
2) Сообщение о повторе появляется, если вы ввели абсолютно тот же текст в окне сообщения (это не допустимо).

в самом конце писал просто комментарий,была таже ерунда!сегодня проверил несколько сообщений-никаких повторов нет,но всё работает!

peterabotnov 05.02.2013 06:32

Нестабильная работа
 
Цитата:

Сообщение от peterabotnov (Сообщение 236795)
У меня тоже иногда происходят "глюки", но связаны они с браузером - в "Опере" иногда пропадает кнопка загрузки графики (чистка куков в браузере не помогает), в такие дни приходится "заливать" графику через "Internet Explorer". Через некоторое время (день, несколько дней - по разному) все само собой нормализуется, снова могу работать в "Опере" (к которой сильнее привык). Может быть это проблемы с моим "железом" или операционкой (XP)?

Приветствую всех.
Сегодня опять пропала кнопка загрузки графики в "Опере". До этого (с момента подачи передыдущего сообщения о проблеме) все работало, как надо. Связываю (возможно?) "глюк" с тем, что сегодня в личку пришли 4 автоматических сообщения от модератора о перемещении загруженных тем. Вероятно какой-то программный сбой, какие-то "хвосты" остаются после работы подпрограммы автоматического уведомления, проявляющиеся в невозможности загрузки графики в "Опере" у меня (хотя я не уверен). Самое главное, что этот "глюк" не абсолютный (в "Internet Explorer" все нормально) и не постоянный, по каким-то причинам он сам собой проходит и работа нормализуется (знать бы только по каким...). Просьба к тем, у кого происходили сбои, попытаться вспомнить: а не приходили ли к вам в личку в это время автоматические уведомления?
С уважением, peterabotnov.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008