Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Решенные вопросы (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=387)
-   -   предлагаю открыть новую тему PC-GAMES для новичков (https://www.covrik.com/showthread.php?t=94675)

shurik700 27.05.2013 11:43

предлагаю открыть новую тему PC-GAMES для новичков
 
предлагаю открыть новую тему PC-GAMES для новичков, для новичков таких как я и других так сказать тему предварительного просмотра изображений где каждый смог бы проявить себя в деле, ведь уверен большинство обложек даже не выкладывают а если и выкладывают то шанс у нее провисеть мизерный, чтобы участники сами друг другу могли подсказать или указать на их ошибки и на русском языке а не covers front и т.д. И не оскарбляли тебя типа ты там глухой или дурной в личных сообщениях а была бы здоровая конкуренция между всеми участниками сайта, сделать другие менее строгие правила а не вы почитайте правила шаг влево шаг вправо растрел. я свой 1 бан получил лиш потому что были не доработки и за настойчивость. так вот лучшие обложки темы к примеру которых больше скачали ну или больше поблагодарили выкладывать уже в основную тему.
я не знаю как у вас тут все работает ну вы почитайте предложения по
сайту где практически одни модраторы друг другу спасибо говорят ни о
чем. с уважением surik700

рататуй 28.05.2013 17:10

Цитата:

Сообщение от shurik700 (Сообщение 272568)
предлагаю открыть новую тему PC-GAMES для новичков, для новичков таких как я и других так сказать тему предварительного просмотра изображений где каждый смог бы проявить себя в деле, ведь уверен большинство обложек даже не выкладывают а если и выкладывают то шанс у нее провисеть мизерный, чтобы участники сами друг другу могли подсказать или указать на их ошибки и на русском языке а не covers front и т.д. И не оскарбляли тебя типа ты там глухой или дурной в личных сообщениях а была бы здоровая конкуренция между всеми участниками сайта, сделать другие менее строгие правила а не вы почитайте правила шаг влево шаг вправо растрел. я свой 1 бан получил лиш потому что были не доработки и за настойчивость. так вот лучшие обложки темы к примеру которых больше скачали ну или больше поблагодарили выкладывать уже в основную тему.

можно сделать раздел на новичков художников и людей которые хотят научится делать обложки.

albatrOs 29.05.2013 19:37

Целесообразнее создать форум "Обложки наших пользователей". Или что-то типа того. А там уже распилить на тематические подфорумы. Но очень маловероятно, что это будет когда либо реализовано...

Что касается благодарностей, и здорового общения на сайте, то последнего здесь нет, и никогда не было. Это все следствие того, что большинство пользователей сайта являются обычными потребителями, и в большинстве своем не уважающие труд других людей. Подтверждает это тот факт, что как правило из трех сотен челове, скачавших обложку, "спасибо" ставят не более 10-30. И это не субъектив. Это очевидные вещи, которые видят, и знают все здешние завсегдатаи.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008