Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Решенные вопросы (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=387)
-   -   Предложение для раздела "CD обложки аудиодисков" (https://www.covrik.com/showthread.php?t=93525)

RSC 08.05.2013 19:34

Предложение для раздела "CD обложки аудиодисков"
 
Есть предложение добавить к разделу CD обложки аудиодисков три подраздела:

Трибьюты / Tributes
Сплиты / Splits
Сборники разных групп и исполнителей / Compilations of Various Artists

peterabotnov 08.05.2013 21:19

Цитата:

Сообщение от RSC (Сообщение 269158)
Есть предложение добавить к разделу CD обложки аудиодисков три подраздела:

Трибьюты / Tributes
Сплиты / Splits
Сборники разных групп и исполнителей / Compilations of Various Artists

Приветствую всех.
Недавно загрузил на сайт пару CD обложек: "Пугачёва Алла, Кузьмин Владимир - Две Звезды (1997)" и "Пугачёва Алла - Любаша - А был ли мальчик? (2002)". Судя по тому, что вычитал в википедии - это сплиты (вообще, у А. Пугачевой еще во времена грампластинок выходило несколько сплитов). И у меня теперь вопрос: куда же после создания подраздела "Сплиты" я должен был бы загрузить обложки? В сплиты? Но тогда главный исполнитель (для меня - это Алла Пугачёва) переместится из буквы "П" в подраздел сплиты, т. е. иполнитель как бы "размоется" по многим подразделам. Конечно, с системой поиска мы их найдем, но все же... Для меня было бы лучше, чтобы все подобные CD, относящиеся к творчеству Пугачевой, находились бы в одном подразделе "П". Конечно это мое личное суждение, а что по подобным вопросам думают другие?
С уважением, peterabotnov.

велошоссер 09.05.2013 20:15

О том-же...
 
Цитата:

Сообщение от RSC (Сообщение 269158)
Есть предложение добавить к разделу CD обложки аудиодисков три подраздела:

Трибьюты / Tributes
Сплиты / Splits
Сборники разных групп и исполнителей / Compilations of Various Artists

Приятно, чёрт подери!...;)

1958bis 09.05.2013 21:27

Цитата:

Сообщение от peterabotnov (Сообщение 269167)
Приветствую всех.
Недавно загрузил на сайт пару CD обложек: "Пугачёва Алла, Кузьмин Владимир - Две Звезды (1997)" и "Пугачёва Алла - Любаша - А был ли мальчик? (2002)". Судя по тому, что вычитал в википедии - это сплиты (вообще, у А. Пугачевой еще во времена грампластинок выходило несколько сплитов). И у меня теперь вопрос: куда же после создания подраздела "Сплиты" я должен был бы загрузить обложки? В сплиты? Но тогда главный исполнитель (для меня - это Алла Пугачёва) переместится из буквы "П" в подраздел сплиты, т. е. иполнитель как бы "размоется" по многим подразделам. Конечно, с системой поиска мы их найдем, но все же... Для меня было бы лучше, чтобы все подобные CD, относящиеся к творчеству Пугачевой, находились бы в одном подразделе "П". Конечно это мое личное суждение, а что по подобным вопросам думают другие?
С уважением, peterabotnov.

Тоже уже думал об этом. Можно под литерой с буквой на фамилию основного исполнителя оставлять тему с одним сообщением - ссылкой на расположение темы с обложками.

RSC 10.05.2013 16:33

peterabotnov, просто заинтересованность в поиске сплита могут проявлять поклонники любого исполнителя, который там участвует. В этом плане должно быть равноправие. Сейчас расположение по подразделам идёт по принципу, какая группа исполняет первую композицию, что и отражается в названии.

Существуют совместные альбомы, например Lou Reed & Metallica ‎– Lulu (2011) или Lou Reed & Various Artists - Perfect Day (All profits to BBC Children In Need) (1997), которые нужно отличать от сплитов в силу "однородности" материала. Поэтому я не предложил выделять совместные альбомы.

Указанные альбомы Пугачёва Алла, Кузьмин Владимир - Две Звезды (1997) и Пугачёва Алла - Любаша - А был ли мальчик? (2002) являются совместными, поэтому они остались бы на месте, куда их загрузили.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008