Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Конструктивное Предложение (https://www.covrik.com/showthread.php?t=100371)

Женя2010 19.08.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от Женя2010 (Сообщение 287555)
DVD сборники Русская классика я предлагаю добавлять советские и российские фильмы так в принципе для поиска обложек было бы удобней да и Россия единой получается.


предлагаю категорию Русская классика переименовать ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ думаю так всё-таки будет правильно

Polyakova 19.08.2013 10:35

Моё предложение, для удобства пользователей разбить DVD сборники на 3 раздела: отечественные, иностранные и смешанные так им будет удобнее находить обложки к российским фильмам и обложки к иностранным фильмам.

Раздел: DVD сборники отечественные
Подразделы:
1.Боевик,криминал,детектив
2.Ужас,триллер,мистика.
3.фантастика,фэнтези
4.военные
5.катастрофа
6.детские фильмы
7.комедии
8.драмы,мелодрамы
9.исторические,вестерн
10.документалистика,тв передачи
11.спортивные
12.сериалы
13.классические фильмы
14.приключения
15.разные DVD сборники

Раздел: DVD сборники иностранные
Подразделы:
1.Боевик,криминал,детектив
2.Ужас,триллер,мистика.
3.фантастика,фэнтези
4.военные
5.катастрофа
6.детские фильмы
7.комедии
8.драмы,мелодрамы
9.исторические,вестерн
10.документалистика,тв передачи
11.спортивные
12.сериалы
13.классические фильмы
14.приключения
15.разные DVD сборники

Раздел: DVD сборники смешанные

Сделать подразделы скрытыми в разделах, если это возможно.

Женя2010 19.08.2013 12:29

предлагаю DVD обложки фильмов разделить на Иностранные и Отечественные с алфавитным поисковиком

albatrOs 19.08.2013 12:48

Цитата:

Сообщение от Polyakova (Сообщение 287560)
Моё предложение, для удобства пользователей разбить DVD сборники на 2 раздела: отечественные и иностранные, так им будет удобнее находить обложки к российским фильмам и обложки к иностранным фильмам.

Цитата:

Сообщение от Женя2010 (Сообщение 287566)
предлагаю DVD обложки фильмов разделить на Иностранные и Отечественные с алфавитным поисковиком

Что-то мне как-то кажется, что "Остапа понесло"...

Если так делить начнем на "иностранные/отечественные", то тогда нужно по такому подобию не один, а каждый раздел разделять: "Док. фильмы", "Сериалы", "Мультфильмы", и т.д. и т.п... В итоге растянем форум до размеров Москвы, и только еще больше в нем теряться станем... Нет?

Насчет "Русской классики", согласен. Потому что что есть "классика", и как её отличить от "неклассики" - вопрос спорный. А просто "отечественные фильмы" - было бы гораздо более рационально, мне кажется.

Polyakova 19.08.2013 13:19

Если возможно сделать так, чтобы на форуме было видно только разделы, а подразделы были бы скрыты. Открываешь раздел какой тебе нужно и там уже выбираешь подраздел. Так будет места меньше занимать, всего три строчки.

Я не согласна, что все российские фильмы старые и новые, все жанры будут выкладываться только в один подраздел отечественные фильмы, а зарубежные будут делиться по жанрам.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008