Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Объявляется набор модераторов (https://www.covrik.com/showthread.php?t=31325)

Сovrik.Com 03.10.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от franci3456 (Сообщение 211104)
Возьмите меня на должность модератора в раздел Арт-материалы . Постеры
Только объясните мне что от меня требуется ?

Об этом лучше albatrOs спросить, но его уже 3-ю неделю нет... Может в отпуске?)

RSC 03.10.2012 20:19

Цитата:

Сообщение от franci3456 (Сообщение 211104)
Возьмите меня на должность модератора в раздел Арт-материалы . Постеры
Только объясните мне что от меня требуется ?

Самое главное - знать общие правила форума и дополнительные правила разделов и подразделов (Правила раздела Арт-материалы). Знать самому и следить за их соблюдением другими. В случае нарушения:
1) Сообщить об этом нарушителю в личном сообщении с просьбой перезалить в соответствующем качестве (с сылкой на это сообщение и пунктом правил).
2) Если нет реакции - можно самому перезалить, можно удалить материал, нарушающий правила, можно удалить сообщение или всю тему.
3) В случае систематических нарушений - можно дать предупреждение.

Всё же, главное - общение без конфликтов.

RSC 04.10.2012 01:50

Ещё требуется следить за правильностью расположения сообщений.
Предположим, в арт-раздел выложили обложки DVD-фильма (качественные). Вы просто перемещаете их по адресу.

Если у загруженного изображения есть устранимые недостатки, то его нужно переправить в раздел "Доработка", сопроводив комментарием по замеченному недостатку. Можно самому скачать, исправить, удалить старое и залить исправленное, если автор не умеет или не хочет.

Aleksandroff 19.10.2012 23:47

Столкнулся с тем, что в разделе Blu-ray стал много находить дубляжей или несколько тем к одному и тому же фильму. Если в этом разделе мало модераторов, готов помочь.
И ещё, в разделах "постеры" и "своими руками" частенько новички стали выкладывать обложки к ДВД коробкам. Могу тоже помочь.

Я пару раз нажимал кнопку "пожаловаться", но реакции не было никакой.

NSK 19.10.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Aleksandroff (Сообщение 215241)
Столкнулся с тем, что в разделе Blu-ray стал много находить дубляжей или несколько тем к одному и тому же фильму. Если в этом разделе мало модераторов, готов помочь.
И ещё, в разделах "постеры" и "своими руками" частенько новички стали выкладывать обложки к ДВД коробкам. Могу тоже помочь.

Я пару раз нажимал кнопку "пожаловаться", но реакции не было никакой.

Ваше замечание принято и взято на заметку в раздел (постеры). Спасибо за внимательность

v1adkondopoga 25.10.2012 21:53

Доброго времени суток!
Модераторы для консольных игр нужны?

рататуй 26.10.2012 12:24

Цитата:

Доброго времени суток!
Модераторы для консольных игр нужны?
нужны, но у вас стаж на сайте маленький, можете пока освоится на сайте. пишите, спрашивайте, я все расскажу и покажу.

v1adkondopoga 26.10.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от рататуй (Сообщение 216467)
нужны, но у вас стаж на сайте маленький, можете пока освоится на сайте. пишите, спрашивайте, я все расскажу и покажу.

Ясно! Будем развиваться! :)

Aleksandroff 19.11.2012 18:10

Дубликаты
 
В разделе Blu-ray обложек на запрос "Суррогаты" выдаёт целых 3 темы. Модераторы, наведите порядок, пожалуйста.

UNTETUM 09.02.2013 20:46

Не готов быть модератором на сайте, но править свои посты хотелось-бы самому. Просить или ждать когда его закинут в категорию "недоделок" бывает не целесообразно.
Поэтому есть предложение - человеку который залил энное количество ковриков (пример 300) без нареканий, дать возможность редактирования своих постов.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008