Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Конверты (https://www.covrik.com/showthread.php?t=117020)

1958bis 18.03.2014 22:04

Конверты
 
Аналогичные есть почти у всех производителей. Немного разные, но по сути то же самое. Наберите в поиске "envelope", и в условиях поиска "искать в сообщениях". Выскочит немало. Я - за!

lefff5 18.03.2014 22:26

Цитата:

Сообщение от Буратино Карлеоне (Сообщение 321021)
я не понимаю тех кто тут голосует "против"!вам то что?вам что навязывают эти обложки?если человек хочет делать эти обложки то пусть делает!вас никто не заставляет ими пользоваться или делать!пользуйтесь теми разделами которые вам по душе а в этот не влезайте!

Для чего тогда устроили голосование?
Создать видимость демократии?
Я влезать не буду.

RSC 18.03.2014 22:26

Пример для программного обеспечения:
https://www.covrik.com/showthread.ph...054#post321054

Aleksandroff 19.03.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от Буратино Карлеоне (Сообщение 321021)
я не понимаю тех кто тут голосует "против"!вам то что?вам что навязывают эти обложки?если человек хочет делать эти обложки то пусть делает!вас никто не заставляет ими пользоваться или делать!пользуйтесь теми разделами которые вам по душе а в этот не влезайте!

Чего поднимать столько шуму? Человек предложил на сайте размещать обложки под ещё один формат упаковки, для которого на сегодня нет соответствующего раздела и толком нет требований. И спрашивает мнение о нужности таких обложек. Если наберётся много пользователей, которые посчитают, что такие обложки нужны, будет подниматься вопрос к администрации для формирования соответствующего раздела или правил размещения таких обложек в уже существующих разделах (ведь в такую упаковку можно положить и СД и ДВД и Блюр) с соответствующими правилами. Если желающих не будет, то и никто делать их не будет.
Вот пользователи и показывают своё мнение о необходимости таких обложек исходя из своих взглядов, опыта, потребностей. Кто не видит в них необходимости, ставит "нет". Это не запрещено. К примеру, я лично, никогда не видел в продаже дисков в таких конвертах, никто у меня не просил их изготовлять, и для себя я не вижу в них интереса. И, соответственно, я не вижу необходимости в наличии таких обложек. Люди которые голосуют "за", по каким-то причинам видят в них необходимость и хотят, что бы им и делали. От количества "нуждающихся" (в хорошем смысле этого слова) людей и будут приняты позже какие-то решения как у администрации (необходимость создавать правила или отдельного раздела) так и художников (необходимости их изготовлять). Ведь согласитесь, если таких людей будет 5 или 10 вряд ли кто-то станет тратить время на их изготовление. А если таких людей будет 100 и больше (цифры условные), то конечно же есть смысл подумать над их корректным размещением на сайте.

irobot 04.04.2014 21:30

Конверты
 
Вложений: 2
Подстегнуть тему.

iwanowi4 04.04.2014 23:26

Интересно с технической точки:

1. Тип бумаги
2. Марка клея
3. Защита от влаги или потёртостей

peterabotnov 05.04.2014 00:35

Бумажные конверты
 
Приветствую всех.
А мне лично такие конверты понравились. Дешево и сердито, вроде тех пакетиков, что с компьютерным "железом" идут, только оформлены получше. На полке место занимают - минимум, а от царапин защитят. У меня коллекция CD и DVD довольно большая и места требует много, а если бы в таких конвертах, то поместилась бы на одной полке. К тому же не надо CD- и DVD-box'ы покупать (к качеству которых у меня в последнее время большие претензии). Конечно не всем такие конверты понравятся, да и некоторые ценные, фирменные диски лучше все же держать в пластиковых box'ах, но и от такой упаковки я бы не отказался. Думаю, что подобные конверты заинтересуют многих пользователей Коврика.
С уважением, peterabotnov.

ovel 05.04.2014 00:42

Конверты
 
Вообщем понятно.Эта упаковка дисков для продажи.Лёгкие,компактные, ереносить и приносить на рынок легче.Удобно для <s>пира<s> коммерсантов.Имеет право на существование.Тем более голосование показывает"за".Для домашней коллекции не годится-не долговечные ИМХО.

ovel 05.04.2014 01:08

Конверты
 
Представил себе как вы вынимаете диск в конверте из толстой стопки в 200 штук :D Причём вынимаете не какой нибудь а нужный.ДВД боксы конечно место занимают,это проблема.Правда отыскать нужный диск намного легче.Повторюсь,конверты компактные и легкие,это большой плюс.Легче переносить и приносить на "точку".Реализовал и забыл.Да и люди голосуют в + Для хранения домашней коллекции не годится,хотя люди разные бывают(у кого то дома в куче в углу валяются) ИМХО.

1958bis 05.04.2014 15:22

Конверты
 
Цитата:

Сообщение от ovel (Сообщение 323889)
Представил себе, как вы вынимаете диск в конверте из толстой стопки в 200 штук. Причём вынимаете не какой-нибудь, а нужный. ДВД боксы, конечно, место занимают, это - проблема. Правда, отыскать нужный диск намного легче.

На торцах конвертов, кстати, тоже есть названия. У меня в таких конвертах промышленного производства куча детских DVD на полке. И искать совсем не трудно - все торцы подписаны. И даже обходятся при их сборке без клея. Загнутые края закрепляются замками в виде прорезей. Единственный недостаток таких конвертов - слишком быстро изнашиваются.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008