Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Решенные вопросы (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=387)
-   -   Адекватность модераторов (https://www.covrik.com/showthread.php?t=77926)

WorbeR 26.01.2013 18:45

Адекватность модераторов
 
Прошу администрацию, а также активных пользователей сайта обратить внимание на адекватность модератора matthew. С момента его повышения большинство того, что я заливаю он удаляет, а в последнее время еще и оставляет неприятные намеки в удаленных или редактированных сообщениях. Кстати за то, что я оставил неприятное сообщение человеку который выложил мою работу - этот модератор присвоил мне предупреждение. Поэтому прошу принять какие-то меры, так как все, что удалено не нарушало правил (накатки 1500Х1500, обложки от 3000Х2000 без каких либо логотипов на области печати). Я не хочу видеть нелицеприятные надписи в сторону моего сайта от человека который только и может, что взять с одного места и выложить в другом... можете сравнить нашу статистику и сделать вывод, кто из нас сделал больше для этого сайта. Удаление этой темы будет означать, что заливать я больше не буду. Спасибо.

https://www.covrik.com/covers/20130126/00_rs.png

https://www.covrik.com/covers/20130126/01_rs.png

matthew 26.01.2013 19:33

Цитата:

Сообщение от WorbeR (Сообщение 244318)
большинство того, что я заливаю он удаляет

"большинство" - это всего две или три накатки (по логам легко проверить, тут ты никого не обманешь),
правила не были нарушены, тут ты прав, но я выкладываю вместо твоих оригиналы автора, 600dpi и не ужатые, как это делаешь ты... это замена аналогичных вложений на те же самые, но лучшего качества, этот вопрос уже обсуждался

Цитата:

Сообщение от WorbeR (Сообщение 244318)
за то, что я оставил неприятное сообщение человеку который выложил мою работу - этот модератор присвоил мне предупреждение

всё правильно, нарушение правил форума "Оскорбление других участников", 1 балл, предупреждение на 10 дней
надо было не оскорблять других пользователей, а написать модератору или администратору форума,
рад что ты признал свою вину.

Цитата:

Сообщение от WorbeR (Сообщение 244318)
Я не хочу видеть нелицеприятные надписи в сторону моего сайта

при чём тут вообще твой сайт? нечего тут пиаром заниматься!

Цитата:

Сообщение от WorbeR (Сообщение 244318)
от человека который только и может, что взять с одного места и выложить в другом...

*facepalm* ты вообще в курсе, что 80% (не считая тех, кто сами всё делают) пользователей этим занимаются? берут в одном месте, и выкладывают в другом.

Цитата:

Сообщение от WorbeR (Сообщение 244318)
можете сравнить нашу статистику и сделать вывод

если сравнить - ты будешь удивлён. наверное ты думал, что модератор - это так, просто название должности, и кроме выкладывания вложений они ничем не занимаются?!

Цитата:

Сообщение от WorbeR (Сообщение 244318)
Удаление этой темы будет означать, что заливать я больше не буду

"заливать я больше не буду" - это равносильно тому, чем ты сейчас и занимаешься... как и говорит твоя подпись "У "себя" выкладываю БОЛЬШЕ!"
.
.
.

p.s. и на будущее - на большинстве форумов действие администрации публично не обсуждается. это одно из главных правил. так что в следующий раз пиши лс мне или администратору нашего сайта - тогда уже и будем разбираться с твоими проблемами

paranax82 26.01.2013 19:39

Цитата:

Сообщение от WorbeR (Сообщение 244318)
Прошу администрацию, а также активных пользователей сайта обратить внимание на адекватность модератора matthew. С момента его повышения большинство того, что я заливаю он удаляет, а в последнее время еще и оставляет неприятные намеки в удаленных или редактированных сообщениях. Кстати за то, что я оставил неприятное сообщение человеку который выложил мою работу - этот модератор присвоил мне предупреждение. Поэтому прошу принять какие-то меры, так как все, что удалено не нарушало правил (накатки 1500Х1500, обложки от 3000Х2000 без каких либо логотипов на области печати). Я не хочу видеть в сторону моего сайта от человека который только и может, что взять с одного места и выложить в другом... можете сравнить нашу статистику и сделать вывод, кто из нас сделал больше для этого сайта. Удаление этой темы будет означать, что заливать я больше не буду. Спасибо.

Уважаемый Worber,если Вы не нарушаете правила форума,а Ваши темы удаляют - пишите админу "в личку",и добейтесь справедливости!!! Пусть востановят темы...А если нарушаете - "без обид"... Вы правы 100% про "нелицеприятные надписи" - все же не детский сад...Но и matthew прав - личную неприязнь нужно решать в "ЛС" и "не выносить сор из избы"...

WorbeR 27.01.2013 00:02

Цитата:

Сообщение от matthew (Сообщение 244339)
"большинство" - это всего две или три накатки (по логам легко проверить, тут ты никого не обманешь),
правила не были нарушены, тут ты прав, но я выкладываю вместо твоих оригиналы автора, 600dpi и не ужатые, как это делаешь ты... это замена аналогичных вложений на те же самые, но лучшего качества, этот вопрос уже обсуждался

- на тех, что я выкладываю указан логотип автора поставляющего данные оригинальные обложки, а Вы выкладываете их без указания авторства - это минимум не красиво, к тому же Вы знаете этого автора.

- на счет сжатия, я как автор достаточного количества работ заявляю, что 300dpi для накатки вполне достаточно.

- Если я заливаю работы не нарушающие правил, а их затем удаляют... зачем мне тратить свое время?

- Почему Вы не заливаете первыми работы, а лишь после того как я залью начинаете удалять и редактировать?

- Да удаляете и редактируете не все мои темы... видимо у Вас нет доступа ко всем материалам имеющимся у меня.

-Все мои сообщения соответствуют данной теме, я требую прекратить удалять их без уважительных причин!

RSC 27.01.2013 00:32

Цитата:

Сообщение от WorbeR (Сообщение 244435)
-Все мои сообщения соответствуют данной теме, я требую прекратить удалять их без уважительных причин!

Правило работы модератора с дублями и повторами:
Цитата:

Сообщение от Covrik.Com (Сообщение 229242)
Господа!

Если есть 2 одинаковые обложки одинакового качества, то удалять нужно ту, которая загружена позже.

Если есть 2 одинаковые обложки разного качества, то удаляем ту, которая имеет худшее качество (не зависимо от даты загрузки).

Или вас смущает то, что matthew и модератор, и активный релизер?
Для обсуждения вопроса о подобных коллизиях есть тема "О поглощениях", которую я некогда поднимал, и все могли и ещё могут в ней высказаться (она не закрыта).


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008