Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Объявляется набор модераторов (https://www.covrik.com/showthread.php?t=31325)

Unlorddd 29.01.2019 10:18

Модератор
 
есть желание, возможность , навыки

RSC 04.02.2019 19:40

Unlorddd

Цитата:

Сообщение от Сovrik.Com (Сообщение 92311)
Дорогие друзья!
Если Вы хотите принять активное участие в жизни нашего проекта, то можете стать модератором Covrik.Com.

Общие требования к кандидатам:
1. Быть зарегистрированным пользователем на ресурсе.
2. Знать правила сайта и ссылаться именно на них, соответственно, самим являться примером соблюдения правил.
3. Появляться на сайте достаточно регулярно, без пропаданий на неопределенное время.
4. Быть вежливым и грамотным. Пользоваться уважением пользователей нашего сообщества.

Что входит в права и обязанности модератора:
1. Редактировать и удалять обложки, добавленные с нарушением правил, повторы обложек, неправильные названия, размещение в неправильный раздел.
2. Осуществлять контроль за соблюдениями правил – следить за отсутствием в разделах сообщества флуда, спама и т.п.
3. Помнить о том, что - это не столько привилегия, сколько обязанность

Заявки принимаются в этой теме. Указывайте ник, выбираемый раздел форума и свою мотивацию.
Преимущество будет у активных участников, грамотно загружающих обложки. Если Вы человек ответственный, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

Какой раздел или подраздел?

Цитата:

Загрузил обложек
0
Где активность и пример другим пользователям в соблюдении правил?

alex1976sir 03.08.2020 08:59

Скажите пожалуйста а можно попроситься модератором в раздел "Обложки музыкальных DVD", на мой взгляд в этом разделе не помешало бы сделать сортировку обложек, а модераторы этим не занимаются, да и повторов добавленных обложек есть некоторое количество. Могу уделять сайту каждый день по несколько часов. Я ответственный и добропорядочный. В дальнейшем я буду продолжать заливать обложки которых нету на сайте.

Munche 02.09.2022 09:17

Дожились...
 
Нам нужен модератор в разделы Blu-ray обложек.!

Текущий состав модераторов практически полностью на сайт не заходит:
AndrewWhite - не появляется с 23.05.2020
PICASO1981 - не появляется с 13.05.2022
alexeichpage - не появляется с 16.05.2022
NSK - не появляется с 13.03.2022
matthew - последняя активность 11.05.2020

MDS - на сайте бывает регулярно, но сам не проверяет загруженный материал. Нужно обязательно письмо написать.

Сайт тонет в куче тяп-ляп сделанных обложек, с кучей ошибок - когда на фильм выпущенный Sone Pictures лепят логотип Unversal, исходниками плохого качества, апскейлами и тд и тп. :mad:

Если реально никто не хочет разгребать этот раздел, то сделайте меня модератором.

Если есть желающие достаточно подкованные по теме раздела, не молчите, выдвигайте свои кандидатуры.

AntonTL 02.09.2022 17:59

Munche Вы релизы делаете на ТимХД и еще модерировать тут придется... Если вам будет хватать времени на все, я только за!!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008