Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Решенные вопросы (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=387)
-   -   О поглощениях (https://www.covrik.com/showthread.php?t=67474)

Aleksandroff 07.12.2012 15:04

С прибытием
 
Цитата:

Сообщение от RSC (Сообщение 226245)
И с прибытием в ряды небезразличных!

Спасибо. Работы оказалось действительно много. Особенно с логиями.

shade.rus 14.12.2012 06:47

Цитата:

Сообщение от RSC (Сообщение 225606)
Вопрос, касаемый качества выкладываемых обложек. Если выложена обложка минимально разрешённого качества (по действующим правилам), а я могу выложить в гораздо лучшем, следует ли тогда удалять предыдущие (сообщив об этом модератору)? Или лучше оставить оба варианта? Пока я придерживаюсь второго варианта.

Ваше мнение...

Мне кажется,есть ограничения в размере и разрешении выложенных олбложек.И все выкладывают оносительно этого.Лучшего можно оставить и у себя.А удалять,если она хоть чем-то отличается,нельзя!А то люди просто перестанут напрягаться и что-либо вообще выкладывать!

shade.rus 14.12.2012 06:48

Цитата:

Сообщение от Aleksandroff (Сообщение 226415)
Спасибо. Работы оказалось действительно много. Особенно с логиями.

Как бы ваша работа! не распугала всех пользователей,такая активная...

Aleksandroff 14.12.2012 16:07

Отвечу сразу всем, а то запарился отвечать каждому на личные сообщения. Меня достало, что на сайте было по несколько тем к одному фильму, в которых к тому же встречались одинаковые обложки.
П. 10 правил размещения обложек говорит: "10. Запрещается размещать дубли обложек. Перед размещением обложки убедитесь, что ее нет на сайте, для этого воспользуйтесь поиском. Допускается повторное размещение обложек одного диска, если это разные издания, и обложки отличаются внешне. В этом случае новые обложки размещаются в теме, где размещены старые обложки. При этом указывать лучше не год выхода фильма, концерта, а год переиздания диска."
После очередных моих замечаний модераторам, мне предложили самому разобрать этот завал. Мне странно, что всем вам удобно рыться в одних и тех же обложках. Я понимаю, что для большого количества скачивания обложек люди начинают хитрить. А именно, выкладывать одинаковые обложки в один фильм и в логию (например обложки к Рэмбо 2 один пользователь выложил в тему "Рэмбо 2" и в тему "Рэмбо 1-4"). Такие хитрости нужно пресекать.
Плюс, мне непонятна лень, из-за которой люди создают дубликат уже существующей темы и заливают то, что уже есть на сайте.
Всё что я делаю, это объединяю темы к одному и тому же фильму в одну, смотрю обложки которые там есть и удаляю дубликаты. То, что кто-то недосчитался своих обложек, говорит только о том, что этот человек не умеет пользоваться поиском. Не нужно винить меня, что я что-то удалил. Вините себя, что вы не умеете пользоваться поиском, или не можете увидеть такую же обложку в уже существующей теме. Удаленные обложки, ещё некоторое время доступны модераторам на сайте. Можете обратиться к любому модератору раздела (или к Covrik.com), они восстановят удалённую, сравнят с предидущими и скажут вам прав я или нет.
Я удаляю только дубликаты и накатки меньше 1000Х1000 пикселей (при норме от 1400Х1400).
Вам же самим потом будет удобней искать обложки. Странно, что когда кто-то наводит порядок в бардаке, находится столько недовольных.

Сovrik.Com 14.12.2012 17:29

Полностью поддерживаю Aleksandroff! А то бардак тут развели, а место на диске не резиновое!

Примечание: можно делать исключения из правил и не удалять обложки, которые не соответствуют правилам, если они являются популярными (т.е. у них есть хотя бы несколько Спасибо)

Андрей Resident 15.12.2012 07:27

Aleksandroff вся беда из-за новичков !!! сколько раз сам наблюдал такую неразбериху ! Им,как бы помягче выразиться,фиолетово,есть такая обложка на форуме или нет. Пользоваться поиском видно лень !!! Пожестче с такими пользователями.
На самом деле,считаю любого рода шлак сливать в корзину. Я за высокое качество !!! Конечно и мои творения не идеал,но я прислушиваюсь к мнению более опытных пользователей и модераторов.
И еще одна беда - это русский язык !!! Опять же грешат новички.

Сovrik.Com 15.12.2012 20:13

Есть такая фича, которая отображает названия уже существующих тем при создании новой темы. Т.е. пользователь вбивает в заголовок название, то рядом автоматически отображаются темы релевантные вводимому названию. Видел на одном форуме - очень удобно, я даже поиском пользоваться после этого перестал :-) Попробую сделать у нас также...

shade.rus 17.12.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от Covrik.Com (Сообщение 228262)
Полностью поддерживаю Aleksandroff! А то бардак тут развели, а место на диске не резиновое!

Примечание: можно делать исключения из правил и не удалять обложки, которые не соответствуют правилам, если они являются популярными (т.е. у них есть хотя бы несколько Спасибо)

модераторы,примите к сведению!особенно самый активный!!!

Сovrik.Com 18.12.2012 12:23

Господа!

Если есть 2 одинаковые обложки одинакового качества, то удалять нужно ту, которая загружена позже.

Если есть 2 одинаковые обложки разного качества, то удаляем ту, которая имеет худшее качество (не зависимо от даты загрузки).

shade.rus 18.12.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от Covrik.Com (Сообщение 229242)
Господа!

Если есть 2 одинаковые обложки одинакового качества, то удалять нужно ту, которая загружена позже.

Если есть 2 одинаковые обложки разного качества, то удаляем ту, которая имеет худшее качество (не зависимо от даты загрузки).

только вот вопрос,как определить простому смертному,что его обложка была ранняя?Или ситуация,как только он загрузил обложку и сразу за ним загружается такая же новая,а его удаляется?Это вопрос не конкретно к ситуации,а о вожможной,как таковой?)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008