Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   скачал жми спасибо (https://www.covrik.com/showthread.php?t=65498)

paranax82 12.11.2012 20:54

Мое мнение такое...Если человек воспитан,адекватен,да и вообще просто порядочный - скачает обложку и нажмет "спасибо". А принуждать - действие сомнительное! Хотя решать не мне....

peterabotnov 13.11.2012 03:09

Спасибо
 
Конечно "спасибо" говорить нужно, хотя, каюсь, сам раньше почти не нажимал на кнопку, но при очном общении вроде бы адекватен и вежлив. Впредь постараюсь нажимать почаще. Но все же это как-то по-детски. Неужели нажатие на эту кнопку делает человека для Вас лучше? Это всего лишь формальность (ведь можно и Пушкина не знать, но быть хорошим человеком). Все Мы, когда нетерпеливо и азартно скачиваем графику, забываем обо всем, а тут какая-то кнопка... И, еще. Обратите внимание на соотношение скачанных обложек и благодарностей за них (в левой части экрана). У довольно большого числа пользователей оно оставляет желать лучшего (как и у меня). Надо исправляться!?

NSK 13.11.2012 07:47

Цитата:

Сообщение от peterabotnov (Сообщение 219828)
Конечно "спасибо" говорить нужно, хотя, каюсь, сам раньше почти не нажимал на кнопку, но при очном общении вроде бы адекватен и вежлив. Впредь постараюсь нажимать почаще. Но все же это как-то по-детски. Неужели нажатие на эту кнопку делает человека для Вас лучше? Это всего лишь формальность (ведь можно и Пушкина не знать, но быть хорошим человеком). Все Мы, когда нетерпеливо и азартно скачиваем графику, забываем обо всем, а тут какая-то кнопка... И, еще. Обратите внимание на соотношение скачанных обложек и благодарностей за них (в левой части экрана). У довольно большого числа пользователей оно оставляет желать лучшего (как и у меня). Надо исправляться!?

Да, конечно, это формальность и не делает того или иного человека лучше, но чужой труд надо уважать в чем бы он не заключался.
Я думаю, ему приятно будет осознавать, что его труд ценят!

Сovrik.Com 03.04.2013 12:36

Наверное, пока не стоит принуждать пользователей жать Спасибо. Не полит корректно это как-то. Однако, можно что-нибудь придумать, чтобы нажатия Спасибо влияло на что-нибудь :) Например, взять отношений скачанных обложек к количеству Спасибок и полученный коэффициент куда-нибудь применить. Надо подумать...

Hardlime 11.05.2013 01:54

Не чего здесь думать! Что здесь у большинства выкладывающих за материал идет борьба за спасибо? А что оно это спасибо вообще даёт?
( Очень много пресудствующих на форуме "не будем их лично перечислять" ) Перезаливают обложки и другой материал, меняя (заменяя лицевую часть или DVD-box 14мм на 9мм, подправленный корешок в ту или иную сторону, цвет и т.д ). Видимо сам автор этого сделать не в состоянии... А может он просто хочет видеть своё детище в том варианте в котором он его собственно и представил.
Предлагаю тогда на ту или иную (обложку, накатку, фотографию...) создать - сделать графу сколько раз та или иная тема - сообщение была скачена (без СПАСИБО). Если конечно это возможно. Вот оно и будет полит корректно это как-то.
P.S. У нас очень много пользователей говорят СПАСИБО больше того чем они могли бы скачать. Просто из уважения ? Да просто они уважают пусть маленький, но труд других форумчан. За, это им отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008