Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Решенные вопросы (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=387)
-   -   Больше обложек. (https://www.covrik.com/showthread.php?t=66086)

acer2017 19.11.2012 22:56

Предложение
 
Сейчас я перестал делать обложки, уже где то 2 месяца, за это время чуток так скажем набрался опыта в этом деле, НО вот я длаю обложки благодарностти есть, но нет поощрения, ищешь сам клиентов для того же "на погулять"...может сделать систему вознаграждении, поощрении по качеству обложек(ведь есть другие обложко-делатели, которые делают отпадные обложки но ничего не получают взамен)-это как то не так, ведь есть ярые пираты которые делают на этом пиличные плюшечки, но делиться не хотят, если бы за одно "спасибо" давали бы хотя бы по 1 руб. то делается вывод...

AntonTL 19.11.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от paranax82 (Сообщение 221810)
Против VIPа всеми руками,ногами и другими частями тела!!!!!!! В начале VIP,а потом что? Перейдем на товарно-денежные отношения? Народ вы чего? Да пусть скачивают сколько хотят!!!!! Вам че жалко???!!! ЖАДНОСТЬ БИЛЛА ПОГУБИЛА,ОН ЛЕЖИТ НА ДНЕ ИЗ ИЛА,В ЖИЗНИ МАЛО ЧЕ УСПЕЛ.....:D

paranax82 Свободное скачивание обложек никто не предлагает отменять!!!! Но обложки бывают разного качества, хотите что то эксклюзивное приложите для этого усилия... и ваши старания будут вознаграждены!!! Во первых пользователи получат больше хорошего контента для скачивания, во вторых каждый активный участник ресурса получит доступ к большему числу материала на сайте. При чем здесь деньги, если речь идет в первую очередь об активности пользователей и для этого должен быть какой то стимул!!! И собственно, если кто то не хочет бесплатно выкладывать свои работы и естественно их не выложит, пусть будет и платный раздел (хотя сомневаюсь что он вообще нужен) разве вас кто то может заставить покупать там обложки????? Качайте себе на здоровье то что лежит в свободном доступе...

рататуй 20.11.2012 00:27

сайт развивается нормально, менять что то не нужно! раздел "избранное для избранных" не нужен! может добавить возможность добровольных пожертвований авторам обложек (если обложки авторские)

RSC 20.11.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от acer2017 (Сообщение 221814)
Сейчас я перестал делать обложки, уже где то 2 месяца, за это время чуток так скажем набрался опыта в этом деле, НО вот я длаю обложки благодарностти есть, но нет поощрения, ищешь сам клиентов для того же "на погулять"...может сделать систему вознаграждении, поощрении по качеству обложек(ведь есть другие обложко-делатели, которые делают отпадные обложки но ничего не получают взамен)-это как то не так, ведь есть ярые пираты которые делают на этом пиличные плюшечки, но делиться не хотят, если бы за одно "спасибо" давали бы хотя бы по 1 руб. то делается вывод...

Есть хорошая тема "Социальная Группа Художников". Будет спец.группа, надо будет им и доп.бонусы придумать (ещё один рейтинг для оценки востребованности, оригинальности и профессионализма, и за набор определённого кол-ва положительных оценок - медальки) и разработать правила набора (что-то вроде обязательного минимума выложенных своих обложек и не любительского, а профессионального подхода к оформлению).

AntonTL 20.11.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от рататуй (Сообщение 221847)
сайт развивается нормально, менять что то не нужно! раздел "избранное для избранных" не нужен! может добавить возможность добровольных пожертвований авторам обложек (если обложки авторские)

Вы наверное шутите??? Простите конечно, но как я уже сказал до коммунизма далеко и большенство пользователей не считают нужным сказать элементарное СПАСИБО.
Смотрите ЭТО ВЫ!!!
Загрузил обложек: 983
Скачал обложек: 1274
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 316 раз


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008