Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Расковыряем этот муравейник. (https://www.covrik.com/showthread.php?t=183146)

PICASO1981 17.07.2017 00:02

Вложений: 1
Ну и, чтобы данная тема возмущения была подкреплена какой-то интригой возможного и желанного наведения порядка, размещаю скрин сообщения от Админа (да простит он меня за нарушение конфиденциальности), который, в свою очередь, и сулит эту надежду.

Fanzon 17.07.2017 00:14

Цитата:

Сообщение от gula (Сообщение 473070)
Поэтому для того, чтобы те кто еще "ПОКА" не в теме вошли в тему, то меньше слов, а больше дела - скрины оскорблений в лс, больше скринов с удалением и т.д., вот тогда это будет предметно и тогда голоса пользователей будут на вашей стороне. А одна ссыль до моего первого поста вообще маловесома.


Мне на смайлы в сообщении глубоко..)
У тебя в текстовке есть какое-то личное сообщение Жене2010 с оскорблением и т.д.? Думаю что нет, тогда это полный идиотизм - удаление работ за смайлы...рукалицо.


Уважаемый модер. Удила стоит отпустить и прислушаться к гласу простого народа...гибче надо быть, гибче.
P.S. Хотя может своим удалением обложек ты кому-то играешь на руку??
Такое вроде уже проходило и как раз из рядов модеров.
Шпиёны в руководстве:D

А чем вам ниже не двойные стандарты, и оскорбление скриншоты приложены. А кому играет на руку?? вот "iwanowi4" вы попробуйте для примера распечатать накатки на диске, то пол головы, то пол названия прям на дырке. Я не говорю, что все, но половина от него это точна.

gula 17.07.2017 00:20

Цитата:

Сообщение от Fanzon (Сообщение 473075)
А чем вам ниже не двойные стандарты, и оскорбление скриншоты приложены. А кому играет на руку?? вот "iwanowi4" вы попробуйте для примера распечатать накатки на диске, то пол головы, то пол названия прям на дырке. Я не говорю, что все, но половина от него это точна.

Ты не внимателен)
Я написал же - до моего первого сообщения, т.е. последующие выкладки скринов, особенно ЛС, где модер позволяет себе посыл очень весомы и не в пользу данного модера.
P.S. Иванович в данной теме не присутствует как обсуждаемое лицо. Это создавай отдельную тему.

Fanzon 17.07.2017 00:27

Цитата:

Сообщение от gula (Сообщение 473076)
Ты не внимателен)
Я написал же - до моего первого сообщения, т.е. последующие выкладки скринов, особенно ЛС, где модер позволяет себе посыл очень весомы и не в пользу данного модера.
P.S. Иванович в данной теме не присутствует как обсуждаемое лицо. Это создавай отдельную тему.

А играешь на руку?? это не то? пол сайта хлама от него и не удаляют. Потому что в друзьях?

gula 17.07.2017 00:30

Цитата:

Сообщение от Fanzon (Сообщение 473077)
А играешь на руку?? это не то? пол сайта хлама от него и не удаляют. Потому что в друзьях?

Так не меня об этом спрашивай, я то этот вопрос модеру и задал))


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008