Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 16:29   #27
рататуй
Труженик
 
Аватар для рататуй
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 5,546
Загрузил обложек: 8975
Скачал обложек: 1675
Сказал(а) спасибо: 2,917
Поблагодарили 14,724 раз(а) в 4,426 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iwanowi4 Посмотреть сообщение
У нас добрый и хороший сайт.Модератор-50 сообщений-может рулить и удалять сообщения (считаю не правильным ).И не важно умеет ли он говорить по русски..Сообщения как приходили перевёрнутые-так и приходят.(не удаляются)...Ошибки в русском языке даже приветствуются..(хотя русскоязычный сайт).Автор который не может исправить ошибку или ошибки -должен удалятся (или наказываться-в установленные сроки )..Размеры сообщения вообще не проверяются....Вы вообще кого берёте в модераторы? Я сам заливаю обложки с других сайтов,но я хотя бы их проверяю,или переделываю..Считаю,за не правильное (НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ... или Ошибку) -AВТОР Темы ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ-Ответственность-от 50-до 200 Баллов в каждом сообщении темы. И за каждого участника в теме(если он автор темы) ...За не правильное оформление и клонирование темы 300 очков и выше..надо читать правила) За использования материалов надо говорить -Спасибо...И имя автора .. За себя скажу-удалил сообщения за Штурмовики (сериал) -было 22 спасибо -считаю -ошибка темы удалил....Жаль,но истина дороже.... Сделал новое сообщение-Истребители...))
я могу поправить название, переместить сообщение / тему, удалить тему / удалить сообщение / удалить определенную обложку в сообщение.
поправлять и редактировать обложку - должен пользователь.
если я скачал перевернул обложку, поправил ее и залил поправленную обложку - бонус получаю я! (автор первоначальной обложки не получает бонус за заливку)
рататуй вне форума   Ответить с цитированием