Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 05:28   #21
ovel
Завсегдатай
 
Аватар для ovel
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 462
Загрузил обложек: 619
Скачал обложек: 297
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 6,062 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию DVD обложки фильмов,сериалов

Похоже на разговор глухого с немым.Я пишу об одном,мне отвечают про другое.Зазеркалье какое то.Я говорю:у вас в магазине хлеб несвежий,а мне на это отвечают:ну что вы!Мы же только недавно заменили входную дверь в магазине!Объясните мне тупому для чего существуют разделы на латинице если туда нельзя заливать англоязычные обложки?Почему обозвать обложку RobоСop / 1987 и залить её в раздел на букву R противоречит правилам?Видимо я совсем деградирую что не могу осмыслить здешний глубокий и тайный смысл действий.Бороться я вообще не за что и ни с кем не собирался.Так,дай думаю выскажу своё мнение,может"прокатит".Не" прокатило".Что за это место такое что надо обязательно бороться за более менее упорядоченное и систематизированное размещение контента?Зря Вы меня записали в революционеры.По большому счёту мне фиолетово.Тем более не вижу в Вас врага.Вы просто мнительный.Мы с вами даже не знакомы.Так что обижаться не стоит.По поводу лексики-её нет,все слова нормативные.Вы просто мнительный.Цитата:Короче, "бороться и искать, найти и не сдаваться" - это не про Вас?Не про меня.И не про Вас совершенно точно.Быть плюшевым и покладистым оно завсегда безопаснее и выгодней по жизни. Майн Кампф закончен.Расходимся.Тему в утиль!Всем спасибо.
ovel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (04.06.2014), Brook_Zorg (23.07.2014), Chinafighter (06.06.2014), loytopires (28.07.2014)