Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2017, 23:34   #133
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,382 раз(а) в 11,362 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. © (Марк Твен)

По существу дела, товарищу сказать абсолютно нечего, кроме "поворотов шеи" в сторону Админа, да текста из "методички". Это все уже давно поняли. И это лишь ухудшает его модераторские позиции. Ведь работает он с людьми, и, в первую очередь, для них должен что-то делать. Но его "работой" не довольны. Поэтому рано или поздно, я предположу, он покинет сей пост. Наверное, не только у меня эта ситуация не укладывается в понимании. Представляете: создали целую отдельную тему, обсуждают его работу на сайте (ну и попутно другие злодеяния), причём в критическом русле, которое должно заставить как-то задуматься. Человек то взрослый - семья, дети, как говорится. А он продолжает себя вести как-то, мягко говоря странновато. Инфантилизм - бич современности, как говорят специалисты. Никаких объяснений своего поведения не последовало. Никаких оправданий существенных не прозвучало, кроме пару сухих предложений робота. Я уже не говорю об извинениях, хотя бы в "личку"...

Малую часть своих примеров я привёл, хотя может ещё накопаю, если принципиально пороюсь в своих тысячах оформленных здесь обложках. И поверьте покапаюсь, видя, как этот модератор высокомерно пытается в теме "острить". И это только я. Я один. Понимаете. А сколько таких примеров могли бы привести другие пользователи???

Меня тут на днях рассмешила одна моя заметка. Сообщение из этой темы, которое лайкнул этот модератор (см. скрин 1, выделенный текст)

Если кто не в курсе, то смотрим скрин 2, в котором можно, как раз, подметить лицемерие этого человека...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот29.jpg
Просмотров: 190
Размер:	931.9 Кб
ID:	799016  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот30.jpg
Просмотров: 198
Размер:	234.7 Кб
ID:	799018  

PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RailMan (22.07.2017), ИнгварЪ (23.07.2017)