Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 22:36   #158
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,461 раз(а) в 11,367 сообщениях
По умолчанию

Я не понял: тема обсуждения меня продолжается что ли? Или кто-то по-русски не понимает, что обсуждают здесь не меня?

Ну, loytopires от Вас-то по взаимности я тоже, честно говоря, не ожидал. Признаться честно, на этих накатках информации, что они принадлежат именно Вам я не нашёл. Поэтому понятия не имел, что они конкретно Ваши. Начнём с этого. Поэтому "ожидали Вы - не ожидали", но это уж явно не из категории "тырить", как Вы выразились... Нашёл бесхозное в интернете, что называется, и запостил тут. Ничего криминального здесь не вижу: так поступают многие, в том числе когда-то и Вы.
Помню случай оформления изменённой обложки iwanowi4'а. Но я тогда тоже был не в курсе, что это его работа. Он написал мне сообщение (см. скрин 1) После чего мы мило перекинулись сообщениями, и разошлись, как в море корабли. Всё. Делов-то. А Вы тут драму с похищением устраиваете.

А Женя2010 за это время уже третье предупреждение влепил (см. скрин 2) За что? За это (см. скрин 3) Интересно кого это я там так оскорбил?

Ребята, тема обсуждения беспредела в модераторстве переросла в тему обсуждения меня. Это по правилам? Почему стали обсуждать меня? Да потому что позволил себе опять что-то возразить некоторым членам привилегированного клуба знатоков Фотошопа. Все в теме сразу забыли про обсуждаемого модератора, по принципу "твой враг - мой враг". Не правильно это и не справедливо.

Цитата:
Сообщение от Женя2010
Делать разрешение фотографии больше 300 dpi не имеет никакого смысла
Спрошу ещё раз: то есть, если обложка свыше 300 DPI в наличии, и ты её запостил - удаление и предупреждение?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот46.jpg
Просмотров: 174
Размер:	150.3 Кб
ID:	799899  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот45.jpg
Просмотров: 169
Размер:	238.9 Кб
ID:	799903  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот44.jpg
Просмотров: 167
Размер:	265.6 Кб
ID:	799906  

PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием