Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 14:50   #162
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,502 раз(а) в 11,367 сообщениях
По умолчанию

Итак, продолжим. Напомню, что обсуждаемый модератор делает всё своими же руками. Я лишь оформляю его действия в этой теме. Скажу, что с каких недовольств тема начиналась, тем всё, увы, и продолжается. Никакие предостережения Админа не повлияли на обстановку. Наоборот, всё только ухудшилось - дискриминация на лицо. Женя2010, преследуя (подчёркиваю) свои личные цели, коряво и, весьма, машинально прикрываясь правилами, развивает сеть своих весьма непонятных удалений. Напомню:

Цитата:
Сообщение от Женя2010
Если эта обложка идет как повтор, то разницы нет какой у нее DPI.
Другими словами: пользователь, который первый в теме оформил некую X-обложку, несмотря на сомнительный (низкий) DPI, имеет больше прав на то, чтобы она присутствовала в теме (ведь он первым это сделал), чем тот пользователь X-обложка, которого имеет больший DPI, а значит и лучшее качество. Со слов Жени2010 - это явится дубликатом и подлежит тем самым к незамедлительному удалению, да ещё и с "предом". Это ярко мной было продемонстрировано в сообщении #149: в теме https://www.covrik.com/showthread.php?t=34730 модератор оставляет обложку DPI=72, а мою обложку с DPI=600 удаляет. Замечу, что все последующие удаления, которые я здесь ещё оформлю, в том же духе.

Ввиду этого, предупреждения, полученные якобы за дубликаты (весьма натянутая причина, как я отметил) опротестованы у Админа. Предупреждение за оскорбление других участников также оспорено, ведь если прочитать внимательно все мои сообщения в теме, можно понять, что под понятие оскорбления абсолютно ничего не подпадает. Уточнить кого я оскорбил, как я оскорбил - модератор не счёл нужным. А вот сообщения некоторых участников, например (см. скрин 1), как раз подпадают под это понятие. Напомню слова Админа:

Цитата:
Для порядка: по окончании дискуссии все "красноречивые" граждане, участвующие в ней, получат от предупреждений до временных банов.
Поэтому будем надеяться на обещанное правосудие.

Про первое и третье предупреждения писал. Второе получено за это (см. скрины 2,3,4)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот47 (1).jpg
Просмотров: 178
Размер:	388.5 Кб
ID:	800767  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот40 (2).jpg
Просмотров: 168
Размер:	277.4 Кб
ID:	800768  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот37 (3).jpg
Просмотров: 173
Размер:	640.3 Кб
ID:	800769  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот38 (4).jpg
Просмотров: 175
Размер:	464.5 Кб
ID:	800770  

PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием