Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2017, 18:28   #179
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,395 раз(а) в 11,363 сообщениях
По умолчанию

Ещё пару логических умозаключений в кучу подтверждений того, что он неприкрыто наказывает пользователей (модератор, в принципе, и должен следить за порядком, но модератора, чей функционал упёрся в карательную часть, вижу впервые).

О том, что после вчерашнего оформления постов удаления, было удалена ещё партия обложек, я проинформировал в сообщении #176. Если это не месть, прикрытая правилами, то о чём ещё можно говорить? После чего он выписал довольно странное предупреждение. За что? С одной стороны можно только догадываться. По мне так всё просто. За (в его понимании) неповиновение. Логика другого не выдаёт… Так вот после оглашения и этой информации, он удаляет ещё обложку (см. скрин 1,2). Понимая, что перегибает палку в этих удалениях, он делает это уже в единичном экземпляре.

Сегодня, после оформления поста #178, он бессюрпризно удаляет снова, тоже пока в единочном экземпляре (см. скрин 3,4). Но, мне кажется, ещё не вечер.

Ходов в наказание меня, а по-другому интерпретировать это я не могу, у него не так много. Либо удалять мои сообщения, как удалял, и уж точно казаться окружающим тем, кого я уже неоднократно в этой теме описал. Либо навыписывать бессмысленных предупреждений и заткнуть меня. Прислушаться к здравому смыслу сложновато как-то…

В целом, считаю, я смог наглядно на личном примере показать натуру этого модератора: что он делает в конфликтных ситуациях, какие решения принимает, как преодолевает возникшие трудности.

Многие участники темы за это время списались со мной, со многими я смог поделиться мыслями, выслушал их точку зрения… От обсуждаемой стороны я получал и получаю лишь предупреждения и оповещения об удалениях. Выводы сами напрашиваются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот57.jpg
Просмотров: 158
Размер:	71.7 Кб
ID:	801087  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот59.jpg
Просмотров: 181
Размер:	335.2 Кб
ID:	801088  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот57a.jpg
Просмотров: 167
Размер:	52.6 Кб
ID:	801089  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот58.jpg
Просмотров: 164
Размер:	322.5 Кб
ID:	801090  

PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием