Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 09:56   #24
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,114 раз(а) в 11,355 сообщениях
По умолчанию

zipmaster, и чем Вы мне тут тычете? Конструктив прямо. Или Вы думаете тут поголовно все в своём пользовательском росте начали с вхождения в группу "Художники"? И что художник, ну просто обязан, кровь из носу, выкладывать только свои работы? Или Вы думаете что, входя в состав группы "Художники", люди абсолютно всем должны, в том числе рисуя идейно чужие медали?

Цитата:
... ведь их надо, действительно, нарисовать, а не копипастить из интернета, мы же сайт серьёзный...
Про медальки речь, про медальки. Если цитируете, то цитируйте по сути, а не интерпретируя своим умозаключением и фантазией.

Мой стол заказов - документальные фильмы. Остальное меня не интересует, либо по желанию.

А может Вы этим поступком, из которого ну просто выпирает гнилой нарциссизм, наработанный в безумно трудозатратном деле штампования накаток с подписью "Мои работы", хотите нам сказать, что Вы именно тот, чьё мнение будет интересно?

Напомню, что Вы уже проголосовали и Ваш взгляд на предложение понятен всем: повторять дважды - быть неуверенным в себе... master

P.S. Вы далеко не первый самовлюблённый, который указывает мне на моё нахождение в группе. Примитив, ей Богу. И в топку бросить надо иное. Обсуждать меня не надо, тема другая.

P.P.S. Да, да, да и, конечно, в комплекте обязательно "лайки" Brook_Zorg'а такого же по сути, который оббежал все столбы с надписями про PICASO1981, поставив своё одобрение Детский сад.

Последний раз редактировалось PICASO1981; 15.04.2019 в 10:15. Причина: .
PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием