Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 02:46   #48
WorbeR
Завсегдатай
 
Аватар для WorbeR
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 344
Загрузил обложек: 409
Скачал обложек: 3547
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

for peterabotnov: Знаете, волков бояться... в лес не ходить, так и интернет. И в сложившейся ситуации думаю по большей мере ваша вина, хотя я и не исключаю вину "партнерки" но раз уж вы пользователь всемирной паутине то должны быть подготовлены ко всему. Примите мои извинения если это действительно произошло из-за посещения моего сайта.

for matthew: диски только со склада... но по вашим словам они уже в сети, напрашивается вопрос: "Что Вы здесь делаете, если у вас есть такие "закладки"?" И это вам есть чему завидовать, так как вашу личность судя по благодарностям ни во что не ставят, да у вас еще есть зуб на мой сайт, так как вам модераторы запретили выкладывать работы с моего сайта. Зачем вы вообще участвуете в теме не сделав ничего корыстного для этого сайта (судя по вашим данным)

for Aleksandroff: я не могу отвечать за всех пользователей, но у вас здесь залито около 100 обложек, у Стронга же залито более 2500 каков процент у него ваших работ?

В дальнейшем у кого будут вопросу лично ко мне - обращайтесь в ЛС, а здесь обговаривается совсем другой вопрос.
WorbeR вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
peterabotnov (24.11.2012)