Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 20:08   #176
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,093 раз(а) в 11,351 сообщениях
По умолчанию

Стоило мне сегодня отписаться в этой теме, как последовала новая партия санкций (см. скрин 1, про их содержание попозже). Прямо, как по команде))) Теперь я уверен, что я завёл личного цензора По большому счёту эти удаления мне, как дробина слону: мне всего хватает и так Это даже стало меня веселить))) Потому что вся эта дискриминация (а личная неприязнь на лицо - уже скажет любой, кто заинтересуется темой), замечу, ярко демонстрирует инфантилизм этого модератора, про который я уже писал, и его беспомощную агонию. Местами даже бывает жалко человека. Ведь кроме применения модераторской власти этот человек ничего не может противопоставить в ответ. Как ребёнок, у которого отобрали игрушку, бегает по моим сообщением и в смешном бешенстве удаляет всё, что подходит под неправила (если не подходит, то натягивает, чтобы подходило), словно хочет стереть все 14 тысяч обложек и накаток...
Но он этого, к сожалению, не понимает))) Над ним большинство зрелых пользователей на сайте смеётся, а он продолжает давать поводы. И это модератор? По-моему, такие люди и создают отрицательную репутацию этому отличному сайту...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот57.jpg
Просмотров: 165
Размер:	289.2 Кб
ID:	800896  

PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием