Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 16:24   #22
albatrOs
Долгожитель
 
Аватар для albatrOs
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 1,582
Загрузил обложек: 2269
Скачал обложек: 413
Сказал(а) спасибо: 1,228
Поблагодарили 9,305 раз(а) в 1,426 сообщениях
По умолчанию

Вуя, какой глум вообще? C вами деликатно, а вы... На сколько я понимаю, вы - взрослый, образованный человек. Более того, вы - работник прокуратуры, как не раз уже всем нам напоминали... Значит у вас как минимум должно быть высшее образование, и учитывая ваше место работы, наиболее вероятно что оно юридическое. Я прав? Так почему вы в таком случае позволяете себе такое наплевательское отношение к элементарным правилам изложения и построения своих предложений, заставляя других людей бесконечно ломать глаза читая их, и при этом высокомерно рассуждаете о каких-то исправлениях постов новичков (которых хлебом не корми дай только возможность начать исправлять, и они тут же весь сайт в хаос погрузить готовы), напрочь совершенно не замечая того, что исправлять то что-то в первую очередь не у них нужно...? Я вот например не понимаю этого! Дело то ведь вовсе не в орфографической грамотности. Дело в отношении!

Неужели так сложно прежде чем опубликовать свое очередное сообщение на форуме, включить предварительный просмотр, и хотя бы пробелы расставить после запятых? Неужели так сложно после того как уже опубликовали свое очередное сообщение на форуме, перечитать его, узреть ошибки, включить "правку", и убрать тэг "[/quote]" в конце неудачно выделенной цитаты, выделив её при этом заново? Если сложно свои какие то ошибки исправить, даже просто не замечая их вообще, то как можно рассуждать об исправлении чьих то, в чем либо?

Вуя, оставьте сейчас эмоции, и узрите суть пожалуйста! Не нужно скатываться к базарному общению, и переходу на личности. 1958bis, при всем уважении, но вас это тоже касается! Побольше учтивости, поменьше панибратства, и всё будет "ок"! Нет?
albatrOs вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (18.09.2013), Женя2010 (18.09.2013)