Тема: эксклюзив
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 21:02   #15
RZA
Вникающий
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
Загрузил обложек: 7
Скачал обложек: 297
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 114 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanzon Посмотреть сообщение
1) Вы мне не тыкайте вы мне ни кто.
2) Аккаунт "vovik100" да вы зашли в профиль? Да он меня сюда привёл! Я вам больше скажу, мы с ним живём в одном городе.
3) Вы почитайте что предлагал "vovik100" и я вас удивлю формат psd и jpg последний формат рядом не стоял.
4) Вы знаете, чем выживаемость Саита зависит? От эксклюзива!!!
5) И вы не волнуйтесь вас это вообще никак не коснется. Просто раздел будет скрыт от незарегистрированных и от копипастов.
6) Если я копипастю тогда я спрашиваю у тех авторов статей можно или нет.
1) "никто" пишется слитно. и да, я тебе никто и ты мне никто, поэтому ты и пишу
2) вилами по воде писано... шаблоны обложек одинаковые, выкладывание артов из одних источников, ошибки в словах одинаковые, постоянный капс и переходы на личности)) ты даже не видишь, как это очевидно, да? у нас тут не так давно тоже один "модератор" имел два аккаунта - с одного заливал, с другого удалял
3) один и тот же материал, не важно псд или жпег
4) зависит от своевременного пополнения разделов новинок dvd фильмов и сериалов, а не от эксклюзивных постеров, уж поверь
5) никогда не волнуюсь, для здоровья вредно)
6) ты на сайте с бесплатной регистрацией, привыкай что материал отсюда будет по всему интернету расходится. А если не хочешь - так и не заливай
RZA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (11.06.2016), iwanowi4 (11.06.2016), lefff5 (12.06.2016), loytopires (12.06.2016)