Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 20:01   #149
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,147 раз(а) в 11,355 сообщениях
По умолчанию

Кто не знал или забыл, тому напомню, что обсуждаемая тема не про меня и мои действия на сайте, а про модераторский беспредел. Так что не надо тут флудильню творить: если нечего сказать по существу - проходим мимо. Свои мысли про "мусоровозы" и "шлаки" оставляем также при себе
Brook_Zorg, на будущее, директор: если лезете к другим с критикой - готовьтесь получать её в ответ. Так бывает в жизни. А обсуждать чужие вкусы: грустно-не грустно - не комильфо и мелковато
разумный, что-то я тебя не пойму: не уж-то наш разговор, брат, так тебя расстроил, что ты до сих пор в обидках? На двух стульях мало кому удаётся отсидеться. Ну был у нас с тобой, такой же диалог (замечу, что в личке, тет-а-тет, и это правильно) и что? Параллели про нарциссов увидел, не выдержал, решил поделиться? Так это правда, ест-но. Но на кой тебе об этом на других углах не по-пацански трезвонить? Братуха, это мысли вслух, на думку, а вопросы риторические, поэтому не напрягайся.

Цитата:
Сообщение от Женя2010
пункт о том, что сайт русскоязычный, а следовательно- основное предпочтение будет отдано обложкам на родном нам всем языке
Устарело, товарищ, это давным-давно и является обычной формальностью. Об этом Вам скажет любой мало-мальски со стажем пользователь. И Вы это прекрасно понимаете. Или Вы модераторов с таким же материалом не знаете, или может старожилов, долгожителей, а? Без иностранного контента - круг пользователей сужается в разы, а вместе с этим и доходы...

Цитата:
Сообщение от Женя2010
определяющим фактором должно быть не количество, а качество материала
Вы так врёте правдиво, что я и вправду поверил, что 100% моего загруженного материала - это не качественный материал, не соответствующий правилам...

Сегодня прямо с утра, до петухов, получил от Жени2010 предупреждение с последующим удалением (см. скрин 1) С характерной для нашей темы формулировкой - "Личное" Ведь одним из гвоздей нашего здесь обсуждения является то, что именно личное может мешать действовать модератору правильно и быть здравым к применению своей власти. Суть предупреждения (см. скрины 2-3) Тема https://www.covrik.com/showthread.php?t=34730 Может кто-то объяснит мне, где там дубли? И даже, если это так, то это что, теперь на предупреждение целое тянет?

Но это, конечно не всё. Я ещё раз подчёркиваю, что у меня вчера без уведомления на почту было удалено очередное сообщение. Об этом в курсе будет и Админ, который говорил, что такого больше не должно происходить. Может это не причём, но произошло это сразу после перепалки с модератором Женя2010. Об этом инциденте я проинформировал сразу в теме. По утру же получаю предупреждение, и внимание - уведомление об удалённом сообщении. Счётчик, по мимо вчерашней потерянной единицы, теряет ещё одну. С моей точки зрения утрешнее удаление выглядит крайне подозрительным, словно запутывание следов. Ну и третье на сегодня удаление, с подачи Brook_Zorg'а произошло в теме "Карточного домика" с формулировкой (см. скрин 4) Итого удалённых сообщений три: два с уведомлением, одно - без.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот33.jpg
Просмотров: 161
Размер:	199.7 Кб
ID:	799890  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот35.jpg
Просмотров: 179
Размер:	430.0 Кб
ID:	799891  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот36.jpg
Просмотров: 176
Размер:	319.5 Кб
ID:	799892  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот34.jpg
Просмотров: 179
Размер:	271.4 Кб
ID:	799893  

PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RailMan (25.07.2017)