Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 22:47   #95
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,337 раз(а) в 11,360 сообщениях
По умолчанию

Многие присутствующие в теме, почему-то решили, что я специально добиваюсь какой-то отставки модератора??? Так вот, разочарую Вас - абсолютно нет. Причём здесь отставка-то??? Это не главное. Главное, чтобы до человека дошло... Не надо из меня злодея делать. Не я удаляю по сто обложек без особых причин, не я ворую чужие темы, не я выписываю напрасные предупреждения... (Женя2010 выписывал хоть, потому что к стене его прижали, от злости, а этот от непонимания русского языка, что обиднее)

Начинали тему с заданной темы. Но слово за слово, и встал вопрос о том, что модератор оказывается ничего и не понимает в мире полиграфии. Потому что он в который раз, как мантру повторяет

Цитата:
Моя идея предложена, захочет Админ примет, если нет, то нет.
Ему все объяснили, что идея так себе... тоже не раз, кстати. Хотите продолжать ещё что-то ему объяснять?

Ну, а так как "слово за слово" уже случилось, то я просто наглядно показываю модератору ситуации, где он абсолютно не модератор. И хотя человеку много лет (мне в это верится с большим трудом), и он работал в сфере, где контингент довольно высокообразован (что тоже призрачно для понимания), он не видит этого, от слова вообще. Ему "разжуёшь", преподнесёшь на блюдечке моменты, где он не прав, а он наоборот усугубляет. Такие вопросы в личке решаются, быстро и без шума. Такой вот он модератор значит. Конечно, лучше выписать предупреждение. А так-то, "я всё для пользователей делаю" с утра до ночи... Не извините, ни спасибо. Тьфу...
PICASO1981 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dissident73 (22.07.2018), peterabotnov (23.07.2018)