Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 22:53   #140
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,140 раз(а) в 11,355 сообщениях
По умолчанию

Brook_Zorg, раз уж не первую неделю в теме, то первое: должны быть в курсе, что Админ уже принял меры. И второе: ответы абсолютно на все Ваши нарциссические вопросы тоже в этой теме. Будьте внимательней и по каким-то личным вопросам пишите, как и другие, в личку: не забивайте, пожалуйста, тему.

P.S. Для меня всё на ладони: человек своим дружелюбием для проформы разбавляет своё негодование о нехватке места для качественного материала ребят по его цеху. Учитывая то, что человек в таких случаях обычно имеет в виду себя, поймём конкретно какому качественному материалу не хватает этого места. При этом оппонент позволяет себе принижать собеседника и подобных ему пользователей, называя их сообщения, оформленные и соответствующие, зачастую, правилам, мусором... Я уже молчу про потраченное личное время и труды... Понятно, что глупо бы было за свои качественные интересы и людей, которые мусор этот убирают, не заступиться Что он и делает. Но стержень всего его поста всего лишь - личное самодовольство. Выводы по вышесказанному, безусловно, каждый для себя сделает сам.
Кстати, о нехватке места: https://www.covrik.com/showthread.php?t=183266 первое сообщение. Можно озаглавить так: 30 Mb качественного материала…

P.P.S. Ничего личного, без всяких кукол

Один ответ на Ваш вопрос
Цитата:
Кому это надо???
не удержусь, подскажу
Цитата:
Сообщение от Сovrik.Com
PICASO1981, мне определенно нравятся Ваши работы в целом
PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием