Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 21:16   #18
peterabotnov
Художник
Модератор
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 6,897
Загрузил обложек: 15599
Скачал обложек: 19871
Сказал(а) спасибо: 100,485
Поблагодарили 17,414 раз(а) в 6,324 сообщениях
По умолчанию DVD обложки фильмов, сериалов

Цитата:
Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
...надо создать тему RoboCop / Робокоп (1987) и залить спокойно в раздел ... на букву R. Мы...загрузим обложку в русский раздел... Это же форменный бардак и свинство вы не находите?
Приветствую всех. Правильно ли я уловил мысль, уважаемый ovel в последнем сообщении предлагает после разделения на латиницу и кириллицу загружать русифицированные обложки в кириллическую часть, а оригинальные (западные) в часть с латинским алфавитом? Но это же не очень удобно (во всяком случае - для меня). Один и тот же фильм (тот же самый "RoboCop / Робокоп") будет присутствовать в двух местах, при поиске надо будет просматривать несколько тем. Я лично предполагал, что после создания латинского алфавита эта тема без деления просто "переедет" из русской "Р" в букву "R" (из "Робокоп / RoboCop" в "RoboCop / Робокоп"). Может, я неправильно понял? И еще. А куда сейчас уважаемый alexeichpage (непринципиально или по знанию) мог бы загрузить обложки на английском с Робокопом (кроме русской "Р"). В чем нарушение (если оно есть)? Ведь если руководствоваться Вашей логикой, то и я также "грешен". Мною, например, также загружено на Коврик большое количество нерусифицированных обложек (с Пьером Ришаром, ...) в разделы с русскими буквами. Иначе, теперь получается, что я принципиальный вредитель сайта? Все таки полегче нужно с высказываниями, особенно задевающими кого-то лично. Повторю свою мысль: мы на Коврике не враги и соперники, а единомышленники, делающие общее дело. Для чего нам ссориться? С уважением, peterabotnov.

Последний раз редактировалось peterabotnov; 03.06.2014 в 21:33. Причина: правка
peterabotnov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (03.06.2014), RSC (09.06.2014)