Тема: эксклюзив
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 20:16   #13
iwanowi4
Художник
 
Аватар для iwanowi4
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 7,831
Загрузил обложек: 13832
Скачал обложек: 13672
Сказал(а) спасибо: 25,131
Поблагодарили 102,984 раз(а) в 8,041 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanzon Посмотреть сообщение
Вот например timyrovec который делал для Саита очень много. А вы панику развели.

Довожу для тех кто не в курсе или редко бывает на сайте.
timyrovec - удалил свои работы, право любого автора и пользователя любого сайта.
НО... попутно удалял втихаря чужие работы и темы на сайте.Без оповещения авторов и событий на сайте.Выдавал сначала за глюк сайта, затем что взломали базу сайта. Использовал при этом несколько ников и пользовался доверием администрации сайта и участников сайта. Один из последних ников Саламандра. Только моих работ было удалено более 150 шт.( в 2 форматах). Там были накатки на диск. В своё время этот же пользователь просил через ник городской помочь -выложить накатки в тему к его обложкам.

Правильно, я предлагал забанить timyrovec на форуме. НО никто его не банил. Хотя администратор обещал его забанить. Так что уйти с сайта дело самого timyrovec.

Так что поступок timyrovec- на его совести. Если бы ему не нравились мои работы можно было сразу присечь или написать админу (или вынести на общее рассмотрение). Но с его стороны были предложения поставлять мне материалы для накаток в личку. Но я вежливо отказался....
iwanowi4 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (11.06.2016), Brook_Zorg (12.06.2016), lefff5 (12.06.2016), loytopires (12.06.2016)