Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 17:39   #56
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,347 раз(а) в 11,360 сообщениях
По умолчанию Да, да, про уважение)))

Цитата:
Да кто же против-то взаимного уважения? Я лично двумя руками "за".
Ты. Потому что ты противоречишь самому себе. Ты, вообще, следишь за тем, что ты говоришь, понимаешь смысл своих слов? Или у тебя они сами по себе изо рта сыпятся? Вчера говоришь одно, сегодня абсолютно другое. Или ты думаешь, что оскорбляя меня, так между делом, ты к себе уважение какое-то должен иметь с моей стороны?

Цитата:
При нашем первом общении, я же вежливо объяснил, что ты не работодатель, а мы не наемные рабочие.
В том то и дело, что модераторские просьбы, основанные на правилах, применяемые ко всем поголовно, ты воспринял, как "наёмный рабочий". Так дело в твоей голове! Причём тут я?

Цитата:
...Если есть желание стать уважаемым, авторитетным модератором...
С чего ты решил, что я должен стремиться именно к этому, выполняя каждодневную, рутинную работу, при этом сталкиваясь постоянно с пользовательским негативом? С чего? Оставь уважение и авторитет для себя, и не лезь со своим популизмом.

Цитата:
...нужно убрать высокомерие и ехидство, а наоборот общаться с людьми вежливо и дружелюбно...
Запиши это себе на клейкую бумажку для заметок и прикрепи на монитор.

Цитата:
Но ты выбрал свой путь - "включил начальника".
Это называется модераторство. Я слежу за порядком выполнения правил. Но иногда приходиться нянькаться с инфантильными мужиками.

Цитата:
К моему большому сожалению....
Какому твоему сожалению ещё? Бред не неси. Входишь в число ведущих заливал на сайте. К обложкам, практически, ноль претензий. Чего надо? Уважения? Ну так за языком следи и будет тебе уважение...

P.S. Я смотрю содержимое темы вновь скатилось в обсуждение моей личности. Вопрос о снятии модераторства был когда-то уже решён. Вопрос этой темы тоже решён. Не вижу смысла ждать каких либо извинений от хамов (остаётся сходить в ближайшее отделение милиции и написать заявление на товарищей, запрос об IP-адресах и почтовых ящиках, думаю, сложностей не вызовет) и тему закрыть.

Последний раз редактировалось PICASO1981; 28.10.2020 в 18:10. Причина: .
PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием