Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 11:56   #96
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,176 раз(а) в 11,356 сообщениях
По умолчанию

peterabotnov отличный, умный, адекватный, отзывчивый и мудрый человек. Кстати, Пётр, приветствую Вас в этой теме С уверенностью на 200% могу сказать, что тему всю, от начала до конца, он с вниманием прочитал. Однако, соглашусь с высказанным негодованием Ингваря о том, что выводы, которые можно прочесть в его посте не совсем те, которые ожидает услышать здесь протестующая публика. Пётр заступился в большей степени за свою с недавних пор братию. Но он забывает, что он в своей должности, конечно, выкладывается, и является тоже одним из примеров модераторства. Но обсуждаемый Женя2010 абсолютно и в подмётки, что называется ему не годится. Так какого ляда заступаться, а ?!? matthew оскорбили что ли? Да, Господи, проехали уже: он вроде не в обиде, да и после этого пустых постов зачем-то настрочил.

Цитата:
Не нравится работа сайта — не кивай на других
Причём здесь работа всего сайта?!? С какого перепугу? Всего лишь работа не выполняемая должным путём некоторыми обсуждаемыми здесь людьми!!! Какими людьми она не выполняется, какие люди причастны к троллингу пользователей, об всём этом читаем с первого сообщения в теме. И не ленимся, как было уже сказано. Ради светлого будущего
Пётр не смешивайте в одну кучу, всё модераторство сайта и их работу. Речь не об этом.

А говорить лозунгами - "флаг в руки, барабан на шею" - пустое дело. Я могу также: У нас в стране дорог нет, не дороги а направления!!! Так стань дорожным работником и укладывай, чё возбухать-то!!! Пётр, Вы-то и "расчищаете завалы", Вы-активист, а Женя2010 их расчищает только после пинка. Пару примеров. Пример, уже приводимый мной, насчёт "Риддика". Смотрим скрин 1, что было "До", скрин 2, что было после создания этой темы. Но Вы читали внимательно, видели.

Вот Вам из "новенького" - очередная переписка с этим же модератором, из которой можно понять его предвзятое, я бы сказал презрительное даже, отношение к пользователям, которые, по его мнению, перечат его тихой, размеренной, царской жизни. И он "завалы", как Вы, Пётр, не бежит разгребать, он их копит, наверное в духе нашего российского, чиновничьего класса (см. скрин 3, скрин 4 - продолжение переписки)

Вот для него "будет свободное время", он и займётся А Вы Пётр свои подшефские темы хоть целые сутки "разгребайте". Вывод при всём к Вам уважении, увы, такой...

И ребята, на кой чёрт, разводить флуд в теме, отвечать троллям, кормить их со своей же руки?!! Они специально так делают, чтобы нужные посты утонули в их море "холивара", и глаза многих необходимого не увидели. Не надо отвечать. Терпите ради достижения цели. А людям, в чьих интересах устроить здесь бедлам, могу с уверенностью сказать, что, как только Админ появится в теме, номера нужных сообщений ему подскажут.

И народ, поактивней с доказательствами, с негодованием по теме, с жалобами: нас чё, только около десятка человек произвол коснулся что ли???

matthew в своей почте имеет жалобы от людей. Так где же эти люди?!! Неужели их позвать нельзя?!? Сам же писал:

Цитата:
Сочувствия к Женя 2010 абсолютно никакого, накосячил - теперь пускай Админ с ним разбирается
Понятно, что протест против своего цеха - некомильфо. Но никто же не просит возглавлять эти возмущения. Просьба посодействовать не много. А то просмотров море, а возмущений на две строчки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот11.jpg
Просмотров: 351
Размер:	285.4 Кб
ID:	798212  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот12.jpg
Просмотров: 335
Размер:	155.5 Кб
ID:	798213  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот15..JPG
Просмотров: 351
Размер:	206.9 Кб
ID:	798214  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот16..JPG
Просмотров: 373
Размер:	163.2 Кб
ID:	798215  

PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
peterabotnov (18.07.2017), sasaoxp (18.07.2017), ИнгварЪ (18.07.2017)