Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 17:23   #4
peterabotnov
Художник
Модератор
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 6,897
Загрузил обложек: 15599
Скачал обложек: 19871
Сказал(а) спасибо: 100,499
Поблагодарили 17,418 раз(а) в 6,324 сообщениях
По умолчанию Реальное предложение

Добрый день, mvclub.
Наконец-то среди личных нападок прозвучало реальное предложение. Да, я понимаю, что эксклюзив, которого нет в сети, это хорошая "замануха" для новичков и старичков, для всех интересующихся темой. Но эксклюзив — это деньги... Я тут как-то набрел на пример подобного сайта (https://starfile.ru/forum/forumdisplay.php?f=34). Первая реакция: Боже мой, какой чудо-сайт, какие прекрасные фотографии, и почему это я про него ничего не знал. Попробовал скачать - не качается. Подумал, что из-за регистрации, зарегистрировался. Опять то же самое. После этого уже присмотрелся - или обмен, или купля-продажа. Вот такое жлобство. А Коврик и КиноПоиск позволяют скачать "на халяву". Этим и привлекают. Много дублей, повторов, мусора, ... Куда же без этого. Хотелось бы, чтобы был эксклюзив, но живем-то мы в реальном мире. При всех недостатках на Коврике фото каталогизируются, все по папкам, в своих темах, все наглядно, неплохо просматривается. Таких, как Вы и я, которые "в теме", единицы, а основная масса - новички, для них и эти фото неизвестны. Для кого существует Коврик? Для единиц-эстетов или для масс? Думаю, что мнение большинства всегда важнее.
С уважением, Петр.
P.S. Ваше мнение о создании отдельной ветки/подраздела "КиноПоиск на Коврике" считаю заслуживающем внимание, Вам, как инициатору (а "инициатива наказуема") и продвигать ее среди масс и администрации. Или договариваться с админом о "конепридержании". Карты розданы, вперед.
P.P.S. В продолжение про свалку и эксклюзив. На Коврике существуют подразделы VIP. Там все вкусности и редкости. Там графика не с КиноПоиска. Признаюсь Вам честно, я почему-то в последние месяцы туда не наведываюсь. Не очень "заманивает". Может, VIP - это для Вас?

Последний раз редактировалось peterabotnov; 01.04.2018 в 17:33. Причина: правка
peterabotnov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (01.04.2018), mvclub (02.04.2018), ruskuz77 (26.12.2018)