Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 01:18   #6
matthew
Художник
Модератор
 
Аватар для matthew
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 732
Загрузил обложек: 971
Скачал обложек: 3252
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 4,420 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorbeR Посмотреть сообщение
- на тех, что я выкладываю указан логотип автора поставляющего данные оригинальные обложки, а Вы выкладываете их без указания авторства - это минимум не красиво, к тому же Вы знаете этого автора
при чём тут логотип? автор этих сканов предоставляет свои обложки безвозмездно! сам выкладывает их и у себя и на других трекерах, не пряча ни от кого ни в какие вип разделы! к тому же, не зная моих с ним отношений и договОров - не стоит осуждать мои действия и говорить что что-то там красиво или некрасиво

Цитата:
Сообщение от WorbeR Посмотреть сообщение
на счет сжатия, я как автор достаточного количества работ заявляю, что 300dpi для накатки вполне достаточно
ну так это не значит, что остальные пользователи с этим мнением согласны?! если оригинал 600dpi, то почему бы не выложить его, а остальные уже разберутся, качать им его или нет... ведь уменьшить до 300dpi сможет каждый!

Цитата:
Сообщение от WorbeR Посмотреть сообщение
зачем мне тратить свое время?
я уже писал об этом. не особо много времени у тебя уходит, т.к. ты "У "себя" выкладываю БОЛЬШЕ!"

Цитата:
Сообщение от WorbeR Посмотреть сообщение
Почему Вы не заливаете первыми работы
загружаю, как только появляется свободное время

Цитата:
Сообщение от WorbeR Посмотреть сообщение
удаляете и редактируете не все мои темы
только те, вложения которых у меня имеются в лучшем качестве, чем уже загруженные

Цитата:
Сообщение от WorbeR Посмотреть сообщение
видимо у Вас нет доступа ко всем материалам имеющимся у меня
наверное Вы имеете в виду материал, который есть у Вас благодаря автору сканов?!

Цитата:
Сообщение от WorbeR Посмотреть сообщение
Все мои сообщения соответствуют данной теме, я требую прекратить удалять их без уважительных причин!
:
Цитата:
Сообщение от RSC Посмотреть сообщение
Правило работы модератора с дублями и повторами:

Для обсуждения вопроса о подобных коллизиях есть тема "О поглощениях", которую я некогда поднимал, и все могли и ещё могут в ней высказаться (она не закрыта).
matthew вне форума