Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 12:07   #20
matthew
Художник
Модератор
 
Аватар для matthew
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 732
Загрузил обложек: 971
Скачал обложек: 3252
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 4,420 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

один комментарий и сразу как тема оживилась

Цитата:
Сообщение от WorbeR Посмотреть сообщение
Уважаемый, а вам не кажется... бла бла бла
Уважаемый, суть моего комментария была не в том кто куда переливает, а по поводу ограничения скачивания, в следующий раз читайте внимательнее

Цитата:
Сообщение от AntonTL Посмотреть сообщение
Насчет первого сайта согласен, там нет ограничений, но и ничего эксклюзивного тоже!!!!
извиняюсь, а какие именно эксклюзивы? все те же постеры hi-res, обои, обложки и всё всё всё сливается туда, даже заказать можно что захочешь! только вчера залили шикарные текстлесс постеры к паре фильмов, которые некоторые пользователи, допустим, здесь не смогли бы скачать, а там - пожалуйста

Цитата:
Сообщение от AntonTL Посмотреть сообщение
Насчет второго, там ограничения по скачиванию не существуют... но к некоторым разделам доступ возможен ограниченному кругу пользователей.
Цитата:
Сообщение от AntonTL Посмотреть сообщение
Я вообще за создания ВИП раздела где скачать можно будет только активным пользователям ресурса и где будут размещены эксклюзивные работы.
Цитата:
Сообщение от franci3456 Посмотреть сообщение
Я полностью ЗА создание ВИП раздела !
правильно, а ещё лучше вообще закрыть регистрацию и доступ к сайту сделать только для "избранных" и выкладывать обложки только для своих, и правда какой смысл в притоке новых пользователей, и соответственно дальнейшем развитии сайта? человек приходит, регистрируется, и что видит? пару тройку приличных обложек и больше ничего, весь "эксклюзив" обещают в так называемом Вип разделе, в который ещё надо умудриться попасть, пополнив для начала сайт своими работами.
и опять пришли к тому с чего начали.
можно провести параллели с закрытыми торрент трекерами.
зачем выпрашивать себе доступ, или даже платить за него, когда можно пойти на тот же рутор, где не надо ни регистрироваться, ни рейтинг поддерживать, зашёл, скачал, ушел. всё. так же и с сайтами с обложками

Цитата:
Сообщение от paranax82 Посмотреть сообщение
Против VIPа всеми руками,ногами и другими частями тела!!!!!!! В начале VIP,а потом что? Перейдем на товарно-денежные отношения? Народ вы чего? Да пусть скачивают сколько хотят!!!!! Вам че жалко???!!!.....
действительно, мне например вообще пофиг кто нажал спасибо, кто не нажал. пригодилась кому-то и хорошо. мне не жалко
matthew вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
peterabotnov (22.11.2012), RSC (21.11.2012), stasberg (24.11.2012)