Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 22:02   #38
Aleksandroff
Художник
 
Аватар для Aleksandroff
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 605
Загрузил обложек: 758
Скачал обложек: 766
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 5,491 раз(а) в 591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acer2017 Посмотреть сообщение
МНЕ как то ПОБОКУ кто там че там, зачем тогда модераторы нужны???просто так?И где сам админ, как руководство поменялось...так сразу, жопень стала, а не сайт, такие обложки которые щас на сайте...ТАКОГО НЕ БЫЛО, че за НАХ развели?????
Всем привет!
Мне когда-то тоже было побоку. Не помню, чего я стал сюда заливать обложки. До этого отлично себя чувствовал на "петушках.нет". Позже стал заливать и туда и сюда. И меня как и Тебя тоже стал раздражать хаос в обложках с Блюрами. А они на то время все были в одном разделе. Тем к фильму "Аватар" было штук 7. А к фильму "10 000 до н.э." было 10 штук. Тоже начал возмущаться, но мне предложили самому навести порядок в разделе и сделали модератором. Сравнивая то что было с тем, что сей час, - я собой горжусь. Хотя, до совершенства работы много. Но проблема в том, что есть и своя постоянная работа, есть семья, есть необходимость рисовать обложки. Соответственно на модераторство нет времени. А когда при этом начинаешь удалять дубликаты и просить что-то подправить (ошибки в названии или описании, невтемные лого, повернуть обложку), то выслушиваешь много гадостей в свой адрес от пользователей, которые не видят, что уже есть такие обложки, или не могут даже тему такую найти или скачали где-то, сюда залили и считают, что они уже короли клавиатуры и сканера. А сколько начинает людей диктовать свои правила, мол это нужно делать только этак а не так, как в правилах написано, или которые читая правила понимают их самым извращённым способом. После этого начинаешь думать: "а не послать бы всё это на х.., и стать простым заливальщиком или качальщиком". Но потом вспоминаю, какой был бардак, и просто дальше нахожу по полтора часа в сутки на пересмотр своего раздела.
Так что не гоните так на модераторов. Они тоже люди, как и Вы (по крайней мере на этом сайте), и не всесильны, что бы за час навести порядок в разделе на несколько десятков тысяч обложек.
С уважением.

Последний раз редактировалось Aleksandroff; 02.08.2013 в 22:06. Причина: Ошибки
Aleksandroff вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (02.08.2013), AndrewWhite (13.08.2013), AntonTL (02.08.2013), lefff5 (03.08.2013), peterabotnov (03.08.2013), Polyakova (03.08.2013), RSC (02.08.2013), ruskuz77 (28.12.2018), рататуй (03.08.2013)