Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 03:39   #5
вуя
Завсегдатай
 
Аватар для вуя
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 400
Загрузил обложек: 853
Скачал обложек: 949
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 2,001 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже была такая необходимость скачивать чужие обложки для разворота вертикально расположенных обложек,что отрицательно влияет на баланс.Если снять ограничения,то раздел ДОРАБОТКА не понадобится,т.к. нам чужие ошибки быстрее исправить,чем отвечать на вечные вопросы новичков "где,да как".
Цитата:
Сообщение от Polyakova Посмотреть сообщение
Полностью согласна с модератором RSC, что действительно модераторам часто приходится жертвовать своей статистикой на скачивание без ограничений, скачивать не нужные им обложки чтобы перевернуть их, отредактировать если это нужно, посмотреть состав фильмов чтобы прописать в сообщении.

Если я себе могу позволить скачивать не нужные мне обложки и редактировать их, потому что мне позволяет моя статистика, то модераторам с маленькой статистикой это не выгодно.

Можете судить по моей статистике, скачала обложек: 2443 из всего что я скачала для себя я использовала наверно максимум 100, а то и меньше (обложки для себя я делаю сама), все остальные обложки мне приходилось редактировать и выкладывать от этих же пользователей которые выложили эти обложки.

На счёт наплыва модераторов, я теперь сама нахожу себе помощников, контролирую и проверяю их, потому что я за них поручилась. Я вижу что они действительно работают, а не просто числятся.
вуя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
albatrOs (15.09.2013), evgen-sam (13.09.2013), Polyakova (07.09.2013), RSC (07.09.2013), Женя2010 (14.09.2013)