Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 04:21   #47
viking_1
Труженик
 
Аватар для viking_1
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,644
Загрузил обложек: 6292
Скачал обложек: 5451
Сказал(а) спасибо: 9,862
Поблагодарили 58,351 раз(а) в 3,705 сообщениях
По умолчанию "Модераторский беспредел"

PICASO1981, ну чего ты тут "детский сад" развел - "он первый начал - сам дурак". Вляпался, так веди себя по мужски. Тем более что то, что написал тебе Munche, не оскорбление - простая констатация того, что и так известно всем, кто что-либо делает своими руками на этом сайте. Или уже можно сказать "делал", твоими стараниями. Ведь то, что высокомерие и насмешки у тебя "льются из ушей", ни для кого не секрет. Непонятно только одно - зачем ты своими слюнями и соплями вымазал весь сайт прося защитить тебя от "модераторского беспредела" со стороны Жени2010? Ведь,по сравнению с тобой, он был абсолютно адекватным модератором. Уж не знаю, какую услугу ты оказал "Админу", что он сделал тебя "художником-модератором". На мой взгляд ты просто маленький, злобный тролль, с манией величия, ни на чем не основанной. Хотя, кому я это говорю...


P.S. И перестань, пожалуйста, кругом твердить о культуре общения. Это вообще мимо тебя. То, что ты глумишься над людьми на грамотном русском языке вовсе не делает тебя автоматически культурным человеком, скорее наоборот.
viking_1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rostislav (27.10.2020)