Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 22:07   #49
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,140 раз(а) в 11,355 сообщениях
По умолчанию Про фан-группу "PICASO"

viking_1, ты живёшь в своём придуманном мире. Отрывайся иногда и приходи в реальность.

Цитата:
"детский сад" развел - "он первый начал - сам дурак"
Это мне говорит тот, кто "слюнями и соплями" замазал всё здесь и сейчас? Кто этим же занимается и на параллельном ресурсе? Где ты здесь видишь что-то мужское кроме, как ты выразился "детского сада"? Мужик...

Цитата:
Вляпался, так веди себя по мужски.
Очнись, ещё раз говорю. Моя констатация - это, действительно, неприкрытая мужская констатация без оскорблений про "горящий пукан" (жалуется постоянно на чужие блюрей-обложки, то ему не то, это не то, настаивает на удалении), про "тазом накрывающийся сайт", про "собутыльников", готовых подставить плечо... Не надо тут фантазий, про какие-то оскорбления)))

Цитата:
Тем более что то, что написал тебе Munche, не оскорбление - простая констатация того, что и так известно всем, кто что-либо делает своими руками на этом сайте.
Очнись, ещё раз говорю. И перечитай содержимое скрина, приложенного мной в прошлом сообщении. И если это не публичные оскорбления, за которые сейчас можно и административку получить, то ещё раз говорю - очнись, мужик, и перечитай уже свои с соседнего ресурса:





Цитата:
Непонятно только одно - зачем ты своими слюнями и соплями вымазал весь сайт прося защитить тебя от "модераторского беспредела" со стороны Жени2010? Ведь,по сравнению с тобой, он был абсолютно адекватным модератором.
Ну да, сразу открыто на просьбы на*** посылал, удалял чужие сообщения без уведомления на почту, в целях "воспитания"... Всё про него может тебе рассказать, уважаемый не только тобой, модератор matthew. У них была настоящая модераторская война. Жене2010 сам Администратор публично за его "адекватность" "вручал награду". Не перестану повторять - вернись в реальность и начни уже анализировать обстановку.

Цитата:
У нас в каком-то разделе стало больше порядка за время его деятельности
Да стало. Если бы ты наконец что-то увидел вокруг себя. Причём модерацию в большинстве видео-разделов веду я один, подчёркиваю - я один в каждодневном режиме в течении двух лет, третий пошёл. Это очень адский труд и, думаю, мало кто так в действительности работал с таким количеством разделов столько времени.

Цитата:
Все, кто начинает диалог с возражениями автоматически становятся "нарциссами", сыпятся угрозы о предупреждениях и сами предупреждения раздаются пачками.
Да нет, "нарциссов" на сайте по пальцам пересчитать, и ты их всех прекрасно знаешь. "УГРОЗЫ о предупреждениях"))) Очнись. Это называется устным модераторским предупреждением. И оно отсылается всем пользователям, которые с периодичной частотой нарушают правила. Жёлтые и красные предупреждения - это инструментарий модератора, ответ на неправомерную неадекватность пользователей. Не надо пользоваться богатым русским языком, чтобы сгущать краски. Это касается и твоего заголовка - Модераторский беспредел. Скорее, речь идёт о личной неприязни, и делов-то. Я модерирую по правилам и никак больше. Не нравится, вызывает агрессию, выплёскивающуюся в оскорбления - претензии к себе - смотримся в зеркало, читаем правила.

Цитата:
Извините, что потревожил, но уж очень "наболело".
Не прикрывайся фиговым листом. Украинский сайт закрывают, вот и нервничаете из-за отсутствия альтернативы. "Солому" пытаетесь стелить, цепляясь за всё подряд. Ну думаю зря. Если считаете, что моя модерация заключается только в контроле названий заголовков, в русском алфавите, скриншотах и логотипах, то, думаю, вы разберётесь, чай не дети, хотя...

Цитата:
На мой взгляд ты просто маленький, злобный тролль, с манией величия, ни на чем не основанной.
Ну чем тебе не "детский сад" развел - "он первый начал - сам дурак"? Да, мне абсолютно фиолетово на твоё мнение.

P.S. Не понимаю только причём здесь ты: вроде заголовки научился писать, и букву "Ё" теперь знаешь, скриншоты в необходимом количестве... Всем бы такие трудности в жизни))) Правда обложки все поголовно по 300 dpi... Раньше, вообще, по 600 дул...

Цитата:
У нас скоро на сайте останутся одни обложки сериалов нашего "художника", сделанные из кадров с интернета.
Ой, не говори. Все уже отметили, и всем кого это раздражает - позавидовали.
PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием