Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 10:54   #83
torchin0203
Волонтер
Модератор
 
Аватар для torchin0203
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,522
Загрузил обложек: 3337
Скачал обложек: 3687
Сказал(а) спасибо: 5,977
Поблагодарили 11,016 раз(а) в 2,294 сообщениях
По умолчанию Ответ:

Цитата:
Сообщение от peterabotnov Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Уважаемый torchin0203, не подскажете, а почему сервер этого сайта находится в Польше (так определяется)? Польша, как и Одесса со своей Малой Арнаутской улицей, всегда славились "лицензионными" дисками. И где на этом сайте подтверждающая информация о лицензионности контента? Этот сайт, как показалось мне, польский аналог нашего Коврика.



Внушает уважение, что Вы бывали на студии Universal в США. А на Paramount Pictures, BBC Films, Gaumont, Cineriz? Между студиями существует конкуренция, DVD-box'ами они между собой не обмениваются, поставщики у них разные. Скажу больше, у производителей DVD-box'ов разное технологическое оборудование для штамповки. Разные и типографии, в которых они заказывают полиграфию для комплектации своих лицензионных дисков. А в этих типографиях также имеется свое технологическое оборудование. К чему я это? Да все про то же, про допуски и посадки. Размер 1 пикселя при разрешении 300 dpi - это 2,54 разделить на 300 = 0,0084(6) см или 0,084(6) мм. Вы убеждаете нас, что бумаго-обрезные машины в типографиях работают с точностью до 0,08 мм? Странно, но я даже купюры одного номинала (!) в портмоне не могу выровнять. А добавить сюда еще погрешности шага двигателя сканера и шага размещения элементов в линейке CCD (CIS), погрешности оптики. Уверяю Вас, что только в фантазиях можно получить точность обложки 3240х2175. А, если такой точности нельзя достигнуть, а Вы ее требуете, то что будут делать недобросовестные пользователи? Интерполировать! Что категорически запрещено Правилами. А что не будут делать добросовестные и законопослушные пользователи? Не будут пополнять базу данных Коврика. А кому все это выгодно? Конкурентам. Каким? Польским?..
С уважением и в поисках компромисса, peterabotnov.

Этот сайт находится то в Польше, но обложки американские,
посмотрите немножко YUtube видео, какие там диски продаются,
у меня даже друг американский делится своими видео насчет ДВД новинок. https://www.youtube.com/watch?v=G64nKAgIzg0
Все обложки на польском сайте, это лицензионные ДВД.
Я был на многих студиях, т.к. путешествовал по США 6.5 месяцев.
И долгое время работал в США, поэтому побывать удавалось везде,
У меня очень огромная коллекция ДВД, именно лицензии, привезенной с Америки, и со студии. Так что конкуренты здесь не причем.
С уважением Torchin0203!

Последний раз редактировалось torchin0203; 22.07.2018 в 10:56. Причина: .
torchin0203 вне форума